HRD / HRbp / Руководитель отдела персонала DAP'86

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Сеть магазинов молодежной одежды DAP'86
Владивосток

Всем привет, на связи DAP'86 - самобытный бренд, созданный на берегах Тихого океана!

Наша цель - делать этот мир ярче через философию дерзости, свободы и соленого воздуха.

Мы гордимся 2мя собственными швейными цехами во Владивостоке, собственным офисом в Гуанчжоу, фирменными магазинами DAP'86 во Владивостоке, Хабаровске и Южно-Сахалинске, капсульным магазином MUSE и аутентичным брендом женской одежды SINERA.

DAP'86 - компания для твоего профессионального роста: мы с большой ответственностью подходим к формированию сильной команды и развитию каждого сотрудника.

Мы активно развиваемся и постоянно стремимся к новым вершинам, в связи с чем расширяем HR-департамент - сердце нашей Компании!

Видео про компанию - https://youtu.be/6RA8QMbVAlo?si=PO-stw0i5_LPmIFm

- оклад + премии + бонусы по целям;

- современные офисы в Центре или Второй Речке - на выбор;

- профессиональное сотрудничество в развивающейся Компании с амбициозными коллегами;

- творческая свобода;

- реальные перспективы роста и реализации своих навыков;

- обучение и введение в должность от наставника.

- приятная скидка на одежду собственного производства!

Тебе предстоит:

- Разработка и внедрение программы подбора, адаптации, обучения и ИПР сотрудников;

- Организация обучений сотрудников для создания эффективной команды;

- Разработка кадровой стратегии компании, формирование кадрового резерва;

- Аналитика HR-метрик (eNPS и т.д.);

- Развитие HR-бренда компании;

Будет здорово, если в сопроводительном письме напишешь, почему тебе интересно было бы работать в нашей компании, а также любые 3 книги, которые оказали на тебя наибольшее влияние;)

Если хочешь стать частью крутой молодой команды, то мы ждём именно тебя!