Заместитель генерального директора по персоналу

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Никитино
Нижний Новгород
улица Белинского 55А

Агрогруппа «Чемпион» - динамично развивающаяся компания по разведению крупного рогатого скота и производству сырого молока с производственной площадкой в Уренском районе Нижегородской области-, ведет подбор на позицию Заместителя генерального директора по персоналу.

Почему мы?

• Наш девиз – «Молоко. Людям. С любовью». Мы преданы своему делу и усердно работаем на общий результат.
  • Будущее уже здесь! Мы активно используем роботизированные технологии и уделяем особое внимание цифровизации и автоматизации всех процессов.
  • Мы стремимся к непрерывному обучению и развитию. В нашей команде получают реальный практический опыт под руководством опытных наставников и возможность для быстрого карьерного роста.
  • Мы заинтересованы в том, чтобы наши сотрудники были замотивированы. Мы предлагаем конкурентную заработную плату, официальное трудоустройство, гибкие системы премирования.

• Управление полным HR циклом (штат 150 чел), в подчинении 1 сотрудник;
  • Участие в разработке и согласовании штатного расписания в части увеличения количества штатных единиц, изменения заработной платы работников, кадровых перемещений;
  • Поиск, привлечение, подбор и отбор персонала различных уровней;
  • Контроль ведения и самостоятельное ведение кадрового делопроизводства, в том числе воинский учет;
  • Подготовка первичной документации для закрытия заработной платы, осуществление необходимых расчетов и калькуляций, формирование табеля;
  • Планирование и контроль исполнения бюджета затрат на персонал (ФОТ);
  • Консультирование руководителей по вопросам трудового права;
  • Разработка ЛНА;
  • Организация корпоративных мероприятий;
  • Взаимодействие с СУЗами и ВУЗами по привлечению студентов, выпускников, организации практики;
  • Подготовка и предоставление необходимых форм внешней и внутренней отчетности;
  • Развитие бренда работодателя (ярмарки вакансий, презентации о компании)

• Высшее профессиональное образование;
  • Опыт работы HR generalist'ом, руководителем HR подразделений компаний численностью от 100 чел. от 2х лет;
  • Готовность к командировкам в Уренский район Нижегородской области (1-2 раза в месяц);
  • Навыки презентации и публичных выступлений;
  • Навыки эффективной коммуникации на разных уровнях;
  • Опыт работы с графиками сменности (СУРВ), с закрытием заработной платы;
  • Опытный пользователь 1С ЗУП 8.3.

• Белая заработная плата;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Гибридный график работы.