HR-директор

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Talentsmanager
от 200000 RUR
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Кубанская Набережная

Наша компания в поиске высококвалифицированного и амбициозного HRD, который станет ключевым звеном в развитии нашей команды и обеспечит стабильный рост компании

Мы - новое имя в девелопменте Краснодара и края. Специализируемся на строительстве жилых многоэтажных домов современного формата. Создаем в своих районах самодостаточную среду для жизни и развития людей. Проектируем с учетом всех потребностей, сценариев и городских дефицитов жителей.

Преимущества работы с нами:

• Кроме окладной части будет разработана система бонусов;

• Возможность с нуля выстроить процессы своего блока. Тот случай, когда можно создавать, а не просто администрировать;

• Прямое взаимодействие с собственником дает возможность влиять на настоящее и будущее компании;

• Одна из ценностей компании longlife-learning. Компания регулярно обучает своих сотрудников за свой счет (частично или полностью оплачиваем обучение);

• Работа в амбициозной и стабильной компании;

• Оформление по ТК РФ;

• Работа в современном офисе класса А+ в центре города;

• Компания создает уникальный продукт на рынке недвижимости края, мы стоим у истоков нового подхода к созданию среды для жизни людей.

• Возможность карьерного роста до HRD группы компаний (в планах компании стать крупнейшим федеральным девелопером).

Будущие задачи:

• Разработка и реализация HR стратегий (цель - увеличить производительность сотрудников);

• Управление отделом подбора персонала (2 рекрутера).

• Управление процессом найма и адаптации сотрудников;

• Написание регламентов и должностных инструкций;

• Организация обучения и развития сотрудников;

• Управление системой компенсаций и льгот;

• Развитие корпоративной культуры и HR-бренда компании;

• Ведение HR-аналитики;

• Оценка сотрудников и рекомендации по их обучению.

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт работы в HR от 5-ти лет;

• Обязателен опыт работы в сфере строительства, недвижимости;

• Опыт управления командой (от 2-х человек);

• Опыт в C&B направлении;

• Будет плюсом опыт работы в Startup-компаниях;

• Наличие подтвержденных кейсов построения, оптимизации и цифровизации процессов в HR;

• Системное мышление;

• Проактивность и предпринимательский подход к внедрению изменений, любовь к экспериментам и выходу за рамки привычных способов решения задач.