HR Generalist / HRG / HR BP / Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Школа хобби MimiDo & магазин Арт Ткани
Краснодар
Восточно-Кругликовская улица 42/3к2

Арт-ткани — творческая компания по разработке и продаже наборов для хобби, тканей и фурнитуры для текстильного рукоделия. Разрабатываем модели наборов для шитья (игрушки и куклы) и реализуем их через собственный интернет-магазин и маркетплейсы. Второе направление деятельности — онлайн-школа MimiDo. Создаём курсы по шитью игрушек и кукол из ткани. Наши офисы находятся в Краснодаре и Волгограде.

У нас в команде 20 человек , более 1000 студентов. Входим в топ школ рунета по шитью игрушек и лидеры в производстве наборов для текстильного творчества в России.

Мы ищем HRG, который станет партнером для команды и опорой для руководителя. Будущий коллега будет усиливать команду новыми талантами, помогать им адаптироваться и развиваться в нашей корпоративной культуре.

Что нужно делать:

• закрывать задачи рекрутмента: вести полный цикл найма, работать с джоб-платформами и проводить собеседования;

• выстраивать трек адаптации для новых сотрудников;

• лидировать HR-проекты: работа с обратной связью, опросы вовлеченности, внутреннее обучение, внедрять оффлайн и онлайн активности;

• поддерживать и развивать корпоративную культуру;

• работать с блоком КДП вместе с коллегой из бухгалтерии на аутсорсе.

Что ждём от коллеги:

• желателен релевантный опыт в роли HRG от 1,5 года, преимуществом будет работа в креативной и распределенной команде;

• опыт в рекрутинге, работе с разными инструментами поиска, выстраивании и аналитике воронки найма;

• эмпатичный подход в коммуникации, искреннюю заинтересованность и смелость в тестировании вариантов;

• логику и системность в принятии решений, навыки презентации и аргументации своего решения;

• умение работать самостоятельно, но понимать запросы бизнеса и команды.

Что предлагаем:

• возможность роста, выстраивания HR-процессов и прямого влияния на результат. Мы доверяем экспертизе друг друга и работаем в партнерстве;

• внутреннее и внешнее обучение: курсы, конференции и другие инструменты для твоего роста;

• молодая команда влюбленная в продукт, творческие корпоративы;

• гибридный формат работы (офис + удаленка), 5/2 с 9:00 до 18:00 (график обсуждается);

• оформление по ТК РФ или по договору самозанятости.

Откликайся прямо сейчас и стань частью нашей дружной команды!

PS
Если понравилась компания, но смущают какие-либо моменты в описании вакансии, так же откликайся, обсудим лично с каждым.