IT Помощник / Менеджер / Специалист

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Макс
Пресненская набережная 6с2

Мы аккредитованная IT-компания и предоставляем нашим сотрудникам официальную отсрочку от мобилизации.

Разрабатываем продукты в области финтех, интернет безопасности и автоматизации бизнеса.

• на рынке с 2018 года;
  • в ядре компании - разработчики;
  • создали 10+ собственных продуктов, которые уже окупаются;
  • средний срок окупаемости проекта 1 год, постоянно запускаем новые продукты;
  • ориентируемся на глобальный рынок и много зарабатываем: США, Канада, страны Латинской Америки, страны Восточной Европы, Китай, Индия.

Если Вам интересно влиться в процесс и почувствовать себя частью команды, где можно реализовывать свои возможности, работая над проектами в рамках нескольких продуктов - присоединяйтесь к нам!

Что входит в обязанности:

• Регистрация и продление доменных имен;

• Оплата товаров и услуг;

• Исследования в интернете по запросу, на любую тематику и составление отчетов по итогам;

• Регистрация на разных сервисах;

• Регистрация TG и WA для сотрудников и ведение учета выданных аккаунтов;

• Ведение отчетности.

Мы ожидаем от Вас:

• Опыт работы с анти-детект браузерами (долфин/мультилогин);
  • Готовность к рутинной деятельности;
  • Опыт работы с прокси сервисами, криптой;
  • Опыт работы с активацией и продлением зарубежных симкарт;
  • Опыт использования виртуальных номеров (иностранных) для регистрации аккаунтов.

Для комфортной работы предлагаем:

• График работы 5/2, гибкое начало рабочего дня;
  • Уютный офис в Москва-Сити (м. Деловой центр/Выставочная);
  • Абонемент в фитнес-клуб "5 ELEMENT" на территории Москва-Сити (оплата 100%);
  • Бесплатное корпоративное питание (завтрак, обед, полдник, ужин, фрукты, орехи, мясные и сырные деликатесы, молочные продукты, чай, кофе, энергетики и другие напитки, сладости)
  • Английский с преподавателем за счёт компании;
  • Массажные дни;
  • Атмосферу без пиджаков, закрытых кабинетов и жёсткой субординации, отсутствие бюрократии;
  • Совместные мероприятия и корпоративы;
  • Своевременные выплаты заработной платы (2 раза в месяц);
  • Официальное трудоустройство;
  • Современное оборудование, подходящее для решения любых задач: мощное железо + второй монитор + все необходимое для комфортной работы;
  • Конференции и митапы, которые проводим сами или посещаем организованные другими;

• Помощь с релокацией.