Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: РОЙАЛ-НЕДВИЖИМОСТЬ
Новослободская улица 45Б

Наши брокеры закрывают от 5 сделок в месяц! Не тратят время на холодные звонки! Ищем в компанию РУКОВОДИТЕЛЯ ОТДЕЛА ПРОДАЖ - с опытом построения системы продаж внутри отдела.

Агентство недвижимости Royal -

Работаем с 2014 года. Наши основные продукты - это платное одобрение ипотеки, продажи новостроек и ИЖС. У нас несколько блогов с входящей лидогенерацией. Клиенты знают нас и наши услуги, что платно, что бесплатно - это большое преимущество среди конкурентов.

• Сегмент недвижимости - комфорт.
  • Средний чек 12-18 млн.
  • Средний чек по комиссионному вознаграждению 250 000.
  • Количество сделок на 1 брокера в месяц от 5 до 15.
  • Каждый месяц от ​​​​​400 теплых лидов!
  • 100% ВХОДЯЩИЙ ТРАФИК ТЕПЛЫХ И ГОРЯЧИХ КЛИЕНТОВ!
  • Выездные мероприятия за счет компании! Мы регулярно путешествуем вместе, посещаем крутые мероприятия, умеем круто работать, хорошо зарабатывать и классно ОТДЫХАТЬ!
  • Мы работаем более 10 лет на рынке, наше агентство является партнером таких топовых застройщиков, как: «Самолет», «Инград», «ФСК», «ДСК-1», «Level Group», «ЛСР» , «А101» и многие другие.

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ?

- Декомпозировать, ставить, утверждать и контролировать выполнение плановых показателей​​​​​​​ по отделу и по каждому менеджеру

- Внедрение технологии продаж в отделе

- разрабатывать ежедневные планы по достижению поставленных целей

- регулярно предоставлять отчет своему руководителю

- взаимодействовать с отделом маркетинга (контроль показателей, согласование планов по количеству лидов)

- Организовывать работу менеджеров

- добиваться качественного ведения CRM

- Организация и проведение ежедневных планерок в ОП

- Принятие и отбор новых кандидатов в ОП

- Постановка задач/ контроль ключевых показателей (ежедневно/еженедельно/ежемесячно)

- Поддержание дисциплины в ОП

- Обучение и развитие сотрудников (по продукту/CRM/продажам)

- Написание дополнительных скриптов

- Составление расписаний обучения

НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ

• Опыт в построении ОП с нуля/действующего с косяками
  • Знание продаж
  • Системность
  • Способен самостоятельно принимать решения и брать на себя ответственность за свои результаты;

опыт продаж в любой сфере (будет преимуществом).

ПЕРСПЕКТИВЫ

С ростом филиалов и ОП нам понадобятся коммерческий директор, руководитель отдела маркетинга, операционный директор, для нас важно ваше желание рости вместе с компанией!

​​​​