Менеджер по продажам (Удаленно)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: В Кадре
Краснодар

Компания "В Кадре" приглашает к сотрудничеству менеджера по продажам. Если вы ищете возможность работать удаленно, стремитесь к профессиональному росту и желаете стать частью инновационной компании — присоединяйтесь к нашей команде.

Мы на рынке с 2015 года и работаем с различными компаниями по всей России. Среди наших клиентов как крупные банки, IT и производственные компании, так и малый и средний бизнес.

В связи с интенсивным ростом, нам требуются менеджер по продажам с опытом работы в b2b сегменте.

Что вы получите:

• Удобный график 5/2 (без переработок) с 09:00 до 18:00
  • Работа с тёплыми и холодными лидами (базу предоставляем);
  • Поддержку руководителя и коллег;
  • Возможность карьерного роста;
  • Возможность улучшить навыки личных продаж за счет внутренней системы обучения и внутренних тренингов;
  • Возможность помогать нашим клиентам развивать бизнес, помогать людям в трудоустройстве, позитивно влиять на экономику нашей страны, просто работая у нас.

Что нужно делать:

• Работать в удаленном формате, без выездов в офис и без личных встреч с клиентами;
  • Продавать услуги нашего агентства;
  • Работа с холодными продажами по базам, предоставляемым компанией, на первых этапах. Далее допускается до теплых и горячих каналов маркетинга.
  • Вести телефонные переговоры;
  • Выстраивать долгосрочные и доверительные отношения с нашими клиентами;
  • Работать в АМО CRM.

: Вакансия Вам подходит, если у Вас есть:

• Опыт b2b продаж от 1 года;

Желание зарабатывать и влиять на свой результат

• Любите и умеете общаться с людьми;
  • Вам присущи ответственность, целеустремленность
  • Откликайтесь, стань частью команды!