HR менеджер

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
улица Бабушкина 21К

Агентство "Ваш кадровый ресурс" – это надежный партнер в сфере аутсорсинга, аутстаффинга и лизинга персонала с 2010 года мы специализируемся на предоставлении квалифицированных кадров для выполнения разнообразных задач, обеспечивая высокое качество услуг.

За годы работы компания демонстрирует впечатляющие результаты: оборот вырос на 32% в 2024 году, а наша география постоянно расширяется. Ежегодно мы начинаем работу в 10-12 новых регионах, что подтверждает нашу динамику и стремление к расширению.

Наши клиенты – это ведущие игроки рынка, такие как Самокат, Лента, СберМаркет и Krunchy Dream, что свидетельствует о высоком доверии к нашей компании и эффективности нашей работы.

На данный момент, в связи с расширением нам требуется энергичный, трудолюбивый и желающий зарабатывать менеджер по подбору персонала!

Ваши задачи:

• Качественное и оперативное закрытие потребности в персонале, согласно заявке от Заказчика.
  • Разносторонняя оценка кандидатов в процессе проведения собеседования.
  • Организация встречи кандидатов с Заказчиком, заселение кандидатов в хостелы/общежитие, а также разрешение спорных вопросов между сторонами
  • Ведение актуальной информации по кандидатам и сотрудникам в программе Битрикс24
  • Организация выдачи, хранения и учета велосипедов и их комплектующих
  • Проверка и подписание документов для трудоустройства кандидатов
  • Ведение отчетности

Ваша выгода от сотрудничества с нами:

• Удобный график работы 5\2 с 10:00 до 19:00 (перерыв на обед 1 час).
  • Офис расположенный по адресу: г. Санкт- Петербург, улица Бабушкина 21 литер Е, 2 этаж, офис 6 (м. Елизаровская)
  • Рассматриваем кандидатов без опыта работы, но с большим с желанием обучаться.
  • Достойная заработная плата на испытательном сроке и после успешного его прохождения от 65.000 (оклад + бонусная часть).
  • Социальный пакет, который включает в себя: оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, больничные и различные виды материальной помощи от компании.
  • Поддержка от опытных сотрудников, на всех этапах обучения и работы.
  • Перспектива карьерного роста, более того, мы обучим и поможем в дальнейшем развиваться для достижения этой цели!

Что мы хотим видеть в Вас:

• Желание работать, зарабатывать и развиваться как профессионал!
  • Уверенный пользователь ПК.
  • Умение работать с большим объемом информации.
  • Понимание серьезности и ответственности данной работы.
  • Стремление к высоким результатам работы.
  • Грамотную речь, высокую коммуникабельность!
  • Опыт работы в HR будет преимуществом, однако если опыта нет – мы готовы подготовить Вас с нуля, главное что бы было желание!

Оставляйте свой отклик и мы с Вами свяжемся в ближайшее время!