Руководитель продукта

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: ЭПЕКО
набережная Дубровинского 70

Наша компания занимается продажей продукции собственного производства на WB и ОЗОН и является ТОП- селлером в категории с оборотом более 2 млрд руб.

Наши продукты приобрели уже более 5 миллионов клиентов в России и СНГ. У нас сильная функциональная команда, в которой работает более 50 человек. Мы постоянно растем, в связи с чем ищем амбициозного специалиста.

Обратите внимание!
Вакансия предполагает релокацию в г. Орел!

Кого ищем?

Активного, инициативного руководителя, который:

• Имеет опыт управления ассортиментом и проектами по выводу на рынок новых продуктов от 1 года;
  • Обладает гибкостью, способность быстро обучаться, высокая самостоятельность, способность действовать в условиях неопределенности
  • Владеет профессиональными навыки коммуникации и презентации; аналитическим складом ума; способностью стратегически мыслить; высокой самомотивацией и нацеленностью на результат;
  • Разбирается в продукте и потребностях целевой аудитории;
  • Умеет работать в команде.

✅ Обязанности:

• Разрабатывать и реализовывать продуктовую стратегию компании, направленную на рост продаж и NPS клиентов;
  • Взаимодействовать с отделами маркетинга, продаж и поддержки для обеспечения слаженной работы над продуктом;
  • Проводить продуктовые исследования, понимать потребности клиентов, их поведение и идентифицировать болевые точки;
  • Анализировать локальные и глобальные инновации и тренды в продуктах, технологиях, ингредиентах, упаковке; конкурентное окружение; потребительские инсайты и разрабатывать новые продуктовые идеи;
  • Участвовать в исследованиях рынка для создания новых продуктов и улучшения текущих, включая тестирование продукта для подтверждения потребительских свойств;
  • Организовывать проведение патентной проверки, получение патентов, сертификатов и значков качества на новую продукцию.

✅ Условия:

• График работы: 5/2 (гибкое начало рабочего дня);
  • ЗП по согласованию с кандидатом;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом РФ;
  • Работа с интересным брендом в динамично развивающейся компании;
  • Оплачиваемые командировки, предоставление техники;
  • Релокационный пакет: оплата жилья повышенной комфортности, оплата билетов;
  • Обучения, тренинги за счет компании;
  • Комфортный офис в центре города;
  • Бонусы сотрудникам (дополнительные премии), полис ДМС;
  • Развитая корпоративная культура – тимбилдинги, экскурсии, культурные мероприятия, современный и профессиональный коллектив
  • Возможность карьерного и финансового роста.

Мы будем рады новым специалистам! С радостью ответим на все вопросы!