Инженер-проектировщик ВК, НВК

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: МОС Проект
Краснодар
улица Бабушкина 189

В связи с активным ростом и развитием компании мы открываем вакансию инженера-проектировщика раздела ВК.

Наша организация одна из крупнейших проектных организаций на Юге России. Наш коллектив - это более 130 человек в штате высококвалифицированных специалистов. Вас ждет команда единомышленников, здоровая рабочая атмосфера. Все наши сотрудники — увлеченные своим делом люди, каждый из которых причастен к созданию будущего.

- Разработка проектной документации по капитальному ремонту и реконструкции зданий и сооружений (раздел В, К, НК, НВ, ПТ). Объектами проектирования являются: офисные помещений, медицинские учреждения, образовательные учреждения, досуговые учреждения, жильё.

- Обязательно!!! - знание действующей нормативной документации по пожарной безопасности и др. (СП, ГОСТы, ФЗ и т.п.). Обязательно знание современных норм. Проектная документация проходит государственную экспертизу.

- Контроль входящей проектной документации по своему направлению (ВК, НВК) в части соответствия Техническому заданию, объёмов, Стандартов организации; - Контроль увязки профильных разделов со смежными разделами ПД; - Сбор нагрузок и запрос Технических условий на подключения объекта к сетям ресурсоснабжающих организаций; - Сопровождение проектной документации в части согласования, экспертизы ПД, авторского надзора; - Возможна частичная доработка документации по профильным разделам.

- Подготовка полного комплекта проектной документации

- Образование высшее (водоснабжение/водоотведение)

- Опыт работы от 6 лет в сфере ВК/НВК (проектирование)

- Знание последовательности подготовки проектной документации и жизненного цикла объекта

- Знание нормативной документации

- Уверенный ПК-пользователь: хорошее владение MS Office, AutoCAD, Revit (будет вашим преимуществом)

- Опыт работы с объектами капитального ремонта

- Знание AutoCAD Знание требований нормативной документации

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;

• Своевременная выплата «белой» заработной платы 2 раза в месяц;

• Перспективы профессионального и карьерного развития;

• Возможность обучаться за счёт средств работодателя;

• Для Ваших детей новогодние подарки;

• Три раза в год корпоративные мероприятия за счет работодателя;

• Работа в офисе в центре города: г. Краснодар ул. Бабушкина (БЦ Русь);
  • Наличие парковки;
  • Премирование по результатам работы;
  • График работы: Гибкое начало рабочего дня (возможно, выбрать время начала рабочего дня с 7:00 до 9:00 часов утра) выходные дни суббота и воскресенье;
  • Спортивные занятие для сотрудников (волейбол).
  • Если по итогам 10 рабочих дней мы не дали обратную связь по вашей кандидатуре, то, к сожалению, в настоящий момент мы не готовы пригласить Вас на дальнейшее интервью по этой вакансии. Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, возможно, мы вернемся к рассмотрению, когда у нас возникнет такая потребность.