Менеджер по логистике

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Бауфасад-Магистраль
Екатеринбург
улица Черепанова 18

Грузоперевозки по России и зарубежью – важный процесс для развития бизнеса. С 2015 года ООО «Бауфасад-М» помогает своим клиентам решать задачу транспортировки, своевременно доставляя грузы в целости и сохранности.

Для перевозки мы используем свои грузовые автомобили, а также транспортные средства партнеров для отправлений водным или воздушным путем. Это позволяет нам выстраивать оптимальные маршруты доставки, экономить время, снижать стоимость, а также контролировать отправление на всех этапах.

Приглашаем Вас стать частью нашей команды.

• Предоставление транспорта клиентам компании по регулярным заявкам и фиксированным направлениям в рамках текущих контрактных обязательств на доставку (преимущественно по РФ);
  • Предоставление транспорта клиентам компании по разовым заявкам на грузоперевозки;
  • Обработка заявок
  • Контроль т/с в рейсе
  • Контроль возврата ТСД
  • Прямое общение с сотрудниками клиентов, участие в запросах котировок, электронных торгах, расчет тарифов на городскую и междугороднюю доставку;
  • Контроль водителей на выгрузке, оперативное решение проблем возникающих в процессе доставки грузов
  • Поиск наемных авто, заключение договоров, заявок на доставку, условий доставки, согласование ставок за перевозку

• Опыт работы в ТК от 1 года
  • Знание рынка грузоперевозок
  • Наличие базы перевозчиков (преимущество)
  • Уверенный пользователь ПК
  • Знание работы в 1С
  • Опыт работы в АТИ

• Оформление по ТК с 1-го дня
  • Оплата мобильной связи
  • Большой, дружный коллектив
  • Высокий уровень заработной платы, состоящий из стабильного оклада + ежемесячной премии по итогу работы (оклад по итогам собеседования)
  • График пн – пт с 9.00 до 18.00