Middle QA

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Фабрика Лояльности
от 120000 до 120000 RUR

Кто мы?

Фабрика Лояльности — B2B SaaS маркетинговая платформа для ресторанных и ритейл сетей, состоящая из White Label мобильного приложения, сайта, CRM, а также экспертной маркетинговой поддержки Customer Success (кстати, мы были одними из первых, кто стал ее внедрять в мире).

За 10 лет мы прошли путь от стартапа из маленькой питерской каморки до компании с офисом на Манхеттене. Papa Johns, Subway, Coffeeshop Company и еще 600 брендов в 30 странах мира решают свои бизнес-задачи и делают 20 миллионов своих гостей счастливее при помощи нашей платформы. Каждое утро это драйвит нас делать наш продукт и сервис, а вместе с ними и мир, немного лучше. За ближайшие 3 года мы хотим вырасти в 5 раз, и сейчас активно собираем команду, которая разделит с нами этот вызов!

Что нужно будет делать?

• Функциональное ручное тестирование CRM и, иногда, новых проектов (бекенд и фронтенд).

• Регрессионное ручное тестирование.

• Тестирование требований.

• Багрепорты.

• Читать логи (json, xml, http rest api).

• Участвовать в планировании, выявлении технических требований.

• Приоритизация выявленных багов по критичности.

• Заниматься подготовкой документации, инструкций, описание known issues.

• Вести тестовую документацию: составлять новые и актуализировать существующие тест-кейсы, составлять тест-раны.

Что нам важно?

• Понимание процесса разработки и тестирования, а также жизненного цикла ПО.

• Понимание того, что должно быть в тестовой документации, багрепортах.

• Знание SQL на уровне написания несложных запросов.

• Умение читать логи, понимать json и xml структуры.

• Коммуникабельность, открытость к общению внутри команды.

• Релевантный опыт тестирования в IT компании от года (обязательно!).

Что будет преимуществом?

• Базовые знания языков программирования (например, Java, Python, JS).

• Опыт работы с Jira, Git, Confluence.

• Опыт написания автотестов.

• Знание английского.

Что мы предлагаем?

• Работа с продуктом на global рынке, высокие требования, сложные задачи, высокий темп работы.

• 100% удаленка без каких-либо условий с первого дня.

• Возможность оформления и получения з/п из любой точки мира, тебе даже не обязательно быть налоговым резидентом РФ.

• Безлимитное количество дней отпуска, “отгулов” и больничных. Без справок, заявлений, со 100% сохранением з/п.

• Гибкие часы работы, можешь начинать в любое время и отлучаться по делам в течение дня.

• Реальная возможность роста как вертикально, так и горизонтально.

• Опционы. Мы верим в будущий успех нашей компании и готовы разделить его с тобой.

• Полная прозрачность во всех процессах компании и 0 бюрократии.