Специалист по мультимедиа

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Universal University
Нижняя Сыромятническая улица 10, строение 3

Мы — Universal University — первый в России университет креативных индустрий, где учат и учатся по-другому. Мы верим, что современное образование должно быть актуальным, опираться на потребности индустрии и современные методики преподавания.

Universal University объединяет 10 творческих школ на одной территории, где реализуется более 400 образовательных программ как высшего, так и дополнительного российского образования.

Место, где мы работаем, — это творческая и креативная среда, где у каждого сотрудника есть возможность не только учиться и профессионально развиваться, но и быть сопричастным к нашему образовательному продукту.

В настоящий момент мы находимся в поиске Специалиста по мультимедиа в нашу команду.

• Техническое сопровождение мероприятий (видео и звук);
  • Работа с обращениями в системе заявок;
  • Работа с аудио и видео оборудованием (проекторы, камеры, микшеры, микрофоны и пр.);
  • Базовая работа с осветительным оборудованием;
  • Диагностика и обслуживание парка мультимедийного оборудования;
  • Закупка расходных материалов (Лампы, батарейки, фильтры, провода и пр.);
  • Консультация сотрудников, преподавателей и студентов по техническому оснащению мероприятий и занятий;
  • Своевременное устранение неисправностей оборудования и блочный ремонт;
  • Расчет\планирование оборудования и коммутации;
  • Передача техники в СЦ и ведение документооборота по ремонту;
  • Работа с кинотеатральным оборудованием;
  • Исследование актуальных мультимедийных решений.

Что для нас важно:

• Базовые навыки работы с видеокамерами;

• Базовые навыки звукорежиссуры;

• Базовые навыки работы со светом;

• Знание линеек и принципов работы AV оборудования(Kramer, Extron, Epson, Infocus и аналоги);

• Знание принципов работы цифровых и аналоговых интерфейсов и соединений (HDMI, SDI, HDBaseT, XLR и пр.);

• Понимание принципов работы аналоговых и цифровых микшерных пультов (Behringer, Yamaha, Roland);

• Понимание принципов работы звукозаписывающего и звукоусиливающего оборудования;

• Знание работы программ для записи видео и потокового вещания (OBS, vMix);

• Знание работы с ОС (Windows, macOS);

• Базовые знания сетей (TCP/IP и пр.);

• Базовый английский (не обязательно, но желательно);

• Ответственность, сдержанность, вежливость, доброжелательность, развитые коммуникативные навыки, внимательность.

• Официальное трудоустройство, график работы 2/2 с 10 до 22;

• ДМС со стоматологией;

• Скидки партнеров UU и частичную компенсацию спорта;

• Креативную команду, возможность учиться и развиваться в комьюнити креативной индустрии и в образовании;

• Интересные и амбициозные задачи, сильные продукты;

• Комфортную и вдохновляющую среду: офис на Artplay, фрукты по четвергам, йога для сотрудников, dog-friendly офис;

• Доступ к креативной библиотеке Universal University.