Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Шамсутдинов Азат Ришадович
Казань
проспект Победы 138А

Активно развивающимуся бизнесмену с сфере детских спортивных направлений, требуется бизнес-ассистент

Наша компания занимается детскими спортивными направлениями, а именно футбольная школа и школа танцев для детей.

У нас более 70 филиалов по Казани и это только начало расцвета компании,

Мы ищем человека, который имеет опыт в продажах, обладает хорошим и быстрым умом, способен находить общий язык с любым человеком, а также терпеть не может безответственных и недисциплинированных людей.

На данной должности у вас будет возможность расти как личность бешенными темпами, будете рядом с руководителем, общаться, впитывать информацию. В перспективе у вас будет возможность возглавить бизнес направление в нашей компании , так как обрастете в достаточном количестве большим количеством компетенций.

Вам придется пропустить через себя гигантский объем информации, работать в режиме сумасшедшей многозадачности.

Если вы НЕ готовы, то не тратьте ни наше, ни ваше время и не читайте вакансию дальше .

Каким мы видим этого человека :

▪️Активный, позитивный, быстрый (ум)

▪️Желательно иметь опыт в качестве продажника, или руководящие должности отделов

▪️Быстро обучающийся и включающийся в любой процесс

▪️Любящий и умеющий выполнять задачи без вводных, когда нужно сориентироваться самостоятельно

▪️Знание Word,Excel,PowerPoint, crm

▪️Способность работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость

▪️Отличные навыки письменной и устной речи

Условия работы :

▪️Заработная плата 50т.р. + премии от 5-20т.р.

▪️График работы гибкий,ненормированный,свободный (от 6-11 часов/день)

▪️Рост заработной платы будет обусловлен вашими способностями и умениями.

▪️В случае успешного выполнения обязанностей - возможность стать управляющим в одном из проектов

▪️Нет необходимости сидеть в офисе по 8ч день, по желанию

▪️Коучинг и постоянное личностное развитие

*Если вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите с нами работать, начните сопроводительное письмо (отклик) со слов:

«Я точно хочу с вами пообщаться и ответить на ваши вопросы»

Так же обязательно напишите в 1-2 абзацах, почему на данную работы мы должны взять именно вас. По этим 2-м критериям мы поймем, что вы действительно внимательно и ответственный человек, а также умеете себя презентовать