Маркетолог

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Транс Порт Терминал
Благовещенск (Амурская область)

Наша компания является крупнейшим автомобильным международным перевозчиком в Амурской области. Мы осуществляем доставку и таможенное оформление абсолютно всех видов груза из КНР. У нас большой собственный автопарк: тенты, бортовые полуприцепы, контейнеровозы, тралы, автовозы, машины сопровождения и микрогрузовики. Осуществляем перевозку как крупногабаритных грузов, автомобилей, оборудования, спецтехники, так и сборных грузов. Занимаемся выкупом и доставкой партий товаров из Китая от 100 кг.

Наши клиенты - это собственники бизнеса и предприниматели как впервые, так и постоянно работающие с Китаем. Это крупные логистические компании, которым требуются профессионалы, способные перевезти и правильно оформить любые объемы грузов. Мы выстраиваем долгосрочные отношения с клиентами, вне зависимости от масштаба компании. Наша задача: помочь клиентам решить боль с выкупом и доставкой товара в короткий срок и заработать денег. Наши клиенты в том числе и ведущие международные компании, такие как China COSCO Shipping Corporation Limited, China Petroleum и другие. Мы сопровождаем все крупные проекты в регионе - Амурский газоперерабатывающий завод, "Газопровод Сила Сибири", "Амурский Газохимический Комплекс", строительство золотодобывающих заводов в Якутии. Они выбирают нас потому, что мы всегда выполняем взятые на себя обязательства. Мы удивляем людей своими знаниями в области таможни, логистики, умеем быстро и четко отвечать на все вопросы, решать за клиентов все проблемы, связанные с покупкой товаров и их доставкой из КНР. Мы предоставляем полный комплекс, включающий в себя закуп товара, таможенное оформление, сертификацию, международную доставку, передачу груза в транспортную компанию. У нас собственные декларанты, собственные машины, собственные склады в КНР и РФ, Мы не перепродаем чужие услуги, мы делаем все сами, поэтому наши клиенты не переплачивают, мы работаем по принципу одного окна.

Практически все ведущие сотрудники работают с первого дня основания компании и не собираются увольняться. Всего за 5 лет мы увеличили свой автопарк в 30 раз и стали самой крупной международной транспортной компанией в Амурской области, а уровень заработной платы за эти годы вырос в 3 раза. А еще, мы смогли перевезти за один рабочий день 1250 тонн груза собственными машинами, 3 года назад для перевозки такого объема нам потребовался бы целый месяц.

Мы готовы работать с вами если вы амбициозны, активны, ответственны, ориентированы на достижение результата.

Мы ищем сотрудника, с опытом работы в маркетинге и рекламе.

Чтобы стать международной транспортной компанией №1 на Дальнем Востоке в ближайшие 3 года.

Трудоустройство согласно ТК РФ

Комфортные условия труда