Контент-маркетолог

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: СЗ Амурком
Благовещенск (Амурская область)
Комсомольская улица 52
Специализированный застройщик "Амурком" в связи активным строительством жилых домов приглашает в свою команду КОНТЕНТ-МАРКЕТОЛОГА.

В нашу команду мы ищем талантливого специалиста, который будет заниматься продвижением нашего бренда в социальных сетях и не только. Если ты креативный, энергичный и любишь социальные сети, то эта работа для тебя!

ВНИМАНИЕ: работа в офисе, удаленный формат работы не предусмотрен.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

- Создание контента: статей, блогов, видео, инфографики, постов в социальных сетях и многого другого.

- Планирование контента: разработка стратегий и планирование, какой будет контент и когда его публиковать.

- Анализ результата: оценка эффективности контента с помощью инструментов аналитики.

- Оптимизация контента для поисковых систем (SEO): использование ключевых слов и фраз для улучшения позиций сайта в поисковых системах.

- Взаимодействие с аудиторией: активное общение с читателями и клиентами, ответы на комментарии, вопросы и отзывы.

- Копирайтинг: написание интересных и информативных рекламных текстов, слоганов и описаний наших услуг.

- Работа с социальными медиа: управление страницами компании в социальных сетях, публикация контента, взаимодействие с подписчиками и привлечение новой аудитории.

ЧЕГО МЫ ЖДЁМ ОТ ТЕБЯ:

- Опыт работы в сфере SMM от 1 года.

- Знание основных платформ социальных сетей (Instagram, VKontakte, Телеграм, RUTUBE).

- Креативность и умение создавать интересный контент.

- Умение работать с аналитическими инструментами и понимать метрики эффективности.

- Грамотный русский язык.

- Навыки работы с графическими редакторами будут плюсом.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

- Интересную работу в команде профессионалов.

- Возможность реализовать свои идеи и проекты.

- Официальное трудоустройство.

- Офис в центре города с удобным доступом к транспорту.

- Корпоративные мероприятия и обучение.

- Абонемент в бассейн "Студенческий".

- Рабочий день с 08:30 до 17:30. Обед с 12:00-13:00; 5/2.

Мы ждем тебя!

Похожие вакансии: Благовещенск (Амурская область)