Менеджер проектов

Работодатель: PrimaMedia
Владивосток
Светланская улица 83

Здравствуй, кандидат!

Мы - PrimaMedia – крупный медиахолдинг с более чем двадцатью подразделениями по всей России: от Владивостока до Москвы.

Мы помогаем создавать и поддерживать бренды, используем лучшие коммуникационные решения для качественного PR и рекламы. Наши заказчики: Сбер, Аэрофлот, Авито и многие другие компании, которые у Вас на слуху!

В связи с увеличением количества проектов и их масштабов, мы ищем в нашу команду Менеджера проектов!

Требования к кандидату:

• Аналитический склад ума, системность, ответственность;
  • Владение MS Office на достаточно хорошем уровне;
  • Нормальные отношения с математикой (интегралы вычислять не придется, но умение составить смету, не забыв про налоги - понадобится);
  • Навыки делового общения и переписки, общая грамотность;
  • Умение самостоятельно разобраться в чем-то новом;
  • Умение работать с информацией (сбор, анализ, систематизация, подготовка выводов);
  • Умение найти общий язык с коллегами и Клиентами компании, умение нести ответственность за свои действия;
  • Приветствуется владение специализированным ПО.

Должностной функционал:

Основная задача – реализация проектов, в том числе федерального уровня в области PR, GR и медиа. У нас есть амбициозные цели и планы, поэтому мы ищем людей, способных воплощать их в жизнь.

Основные обязанности:

• Реализация проектов в области рекламы, PR, GR и медиа;
  • Формализация требований к проекту (изучение предметной области, сбор информации, расчет экономически эффективности проекта);
  • Составление проектной документации (устав, план-график, технико-экономическое обоснование проекта);
  • Постановка задач участникам проектной команды, администрирование проектов, контроль сроков выполнения задач;
  • Формирование команды проекта (поиск и подбор экспертов, специалистов, субподрядчиков и проч.);
  • Работа с бюджетом проекта;
  • Ведение различной отчетности по проекту.

• Заработная плата – оклад, размер которого оговаривается на собеседовании исходя из навыков и опыта кандидата;
  • Работа с крупными местными и федеральными заказчиками;
  • Возможность самореализации и ведение интересных проектов;
  • Карьерный рост;
  • Работа в проектах, масштабируемых по России.

Если Вас заинтересовала вакансия – смело отправляйте резюме! Мы с радостью с ним ознакомимся!