Руководитель отдела тренеров

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: LEVITA (ИП Черепанов Денис Владимирович)
Нижний Новгород

О нас:

LEVITA — это возможность работать в быстрорастущей компании, получать новые знания, быть первым среди лучших! В сети на сегодняшний день уже более 400 филиалов по всему миру, наши студии открыты в таких странах, как ОАЭ (Дубай), Аргентина, Канада, Таиланд, Турция и странах ближнего зарубежья.

Сейчас открыто 10 студий в г. Нижний Новгород, и мы ищем сильного руководителя для дальнейшего роста и развития!

Откликаясь на наше предложение, ты получаешь возможность расти вместе с нами и вносить значимый вклад в жизни наших клиентов и развитие всей компании.

Вы получите, работая с нами:

- Конкурентоспособную и стабильную заработную плату от 60 000 до 100 000 руб (оклад + бонусы).

- Возможность профессионального и карьерного роста.

- Обучение и поддержку на всех этапах работы.

- Дружный и профессиональный коллектив.

- Официальное трудоустройство и социальные гарантии.

- График работы: 5/2

Здорово, если ты:

- Имеешь высшее образование в области педагогики, физической культуры или смежных направлений (готовы рассмотреть кандидата и без профильного образования).

-Обладаешь опытом работы педагогом или тренером от 2 лет. (желательно, но не обязательно)

- Имеешь опыт руководства командой или наставничества от полугода года.

- Обладаешь отличными лидерскими, коммуникативными и организационными навыками.

- Умеешь работать в команде и стремишься развиваться вместе с компанией.

Тебе предстоит:

1. Подбор и собеседование новых кандидатов на должность тренера. (нет опыта? Научим) и контроль процесса найма до подписания трудового договора.

2. Наставничество и контроль знаний тренеров до допуска к самостоятельным занятиям. (Есть своя база знаний)

3. Контроль сдачи итоговой аттестации в установленные сроки.

4. Ежемесячное составление расписания.

5. Контроль работы тренеров ( внешний вид, координация тренировок, проведение обратной связи)

6. Контроль и проверка правильности ведения документации. (Нет опыта? Обучим)

7. Проведение планерок для педагогов.

8. Контроль порядка в залах.

Если чувствуешь, что эта вакансия для тебя, просто оставляй свой отклик, также будем рады сопроводительному письму с краткой информацией, почему мы должны пригласить именно тебя. Мы будем рады познакомиться и обсудить детали!