Team lead команды разработки и интеграции EdTech

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Ultimate Capital

Ultimate Education - образовательный холдинг, в состав которого входят школы-лидеры в сегменте ДПО с фокусом на глубокую индустриальную экспертизу и формирование отраслевых сообществ.

Мы:

• No 5 в рейтинге крупнейших EdTech-компаний в ДПО (Smart Ranking 2022);
  • ТОП-5 рейтинга по качеству организации обучения в сегменте ДПО.

Один из принципов нашей компании – человекоцентричность.
Мы за командную игру, где каждый несет личную ответственность
за общее дело, а успех достигается только упорным трудом и слаженной работой всех участников.

Мы запускаем новое направление в рамках IT трансформации и ищем технического лидера с большим опытом работы и широким кругозором для формирования и реализация IT стратегии холдинга.

Что нужно будет делать:

• Проектировать и внедрять IT архитектуру, а также бизнес процессы для контроля и управления потоком критических бизнес данных;
  • Управлять разработкой, внедрением и миграцией на новые IT решения;
  • Организовывать и обеспечивать покрытия документацией и требованиями к реализованным системам;
  • Контролировать работоспособность вновь созданных систем в рамках IT трансформации компании;
  • Участвовать в сборе требований и анализе вводных от заказчиков и пользователей систем (внутренние департаменты управляющей компании и школы холдинга);
  • Формировать и защищать IT бюджет, контролировать системную отчетность;
  • Оптимизировать организационную структуру, участвовать в найме и управлять командой IT и аналитики, в команде порядка 30-ти человек;
  • Сотрудничать с отделами образования, продаж, маркетинга и дизайна, а так же с топ-менеджментом.

Что умеет кандидат в нашем профиле:

Наш основной стек: Python (Django) и PHP(Laravel)

• Управлять командами от 20 человек;
  • Обладает отличными навыками коммуникации и лидерства, был опыт менторства команды;

• Понимает монолитную архитектуру и архитектуру Django и его компонентов;

• Разбирается в управлении и дизайне API;

• Разбирается в DevOps и автоматизации развёртывания и управлении конфигурациями;

• Умеет выбирать наиболее эффективные для разработки решения.

Будет плюсом:

• Опыт работы в EdTech;

• Опыт проектирования и внедрения IT архитектур с нуля;

• Высшее техническое образование.

• Удалённый формат работы, вы можете работать из любой точки мира;
  • Конкурентная заработная плата;
  • Обучение на любых курсах компании;

• Работу с топовыми школами в сфере онлайн-образования: XYZ School, BBE, Fashion Factory, MDS, Psychodemia, MAED, MIIN;
  • Принять участие в создание трендов в EdTech;
  • Возможность общаться, обмениваться опытом с экспертами рынка и основателями школ;
  • Амбициозные задачи, масштабные проекты и возможности для профессионального роста.