Проектировщик интерфейсов (UX)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации
проспект Академика Сахарова 12

Привет!

Мы – уникальная Лаборатория пользовательского тестирования удобства пользования государственными услугами и сервисами!

Наша цель – сделать государственные услуги комфортными для людей. Мы используем научный подход в проектировании интерфейсов, ориентируясь на многолетний международный опыт и исследования, которые проводит Лаборатория.

Ты получишь уникальную возможность принять участие в проекте по формированию сервисов, которые помогут гражданам получать услуги с минимальными временными и физическими затратами!

Наши ценности – Эмпатия, Честность, Беспристрастность, Профессионализм!

Идеальный кандидат предлагает идеи по развитию продуктов, делится своим опытом, формирует базу знаний и влияет на процессы внутри команды, делая их максимально эффективными.

Если ты разделяешь наши ценности, имеешь экспертизу в UX-проектировании, умеешь работать с гипотезами и готов принять участие в нашем проекте – будем рады видеть тебя в нашей команде! Откликайся на вакансию, присылай свое портфолио и мы с удовольствием обсудим твой опыт на встрече у нас в офисе J

• Разработка и проектирование цифровых продуктов и сервисов;
  • Мультиплатформенность - mobile, web;
  • Работа с дизайн-системами и гайдлайнами;
  • Участие в UX-тестировании решений;
  • Взаимодействие с исследователями, аналитиками, заказчиками и и формирование прототипов интерфейсов в Figma;
  • Проверка и подтверждение продуктовых гипотез;
  • Написание спецификаций на макеты;
  • Описание сценариев;
  • Составление CJM.

• Высшее образование;
  • Опыт работы ведущим проектировщиком от 1-го года обязателен;
  • Опыт составления CJM;
  • Опыт проведения UX-тестирования;
  • Опыт работы в программах: Miro, Figma, Power Point.

• Работу в крупнейшем проекте в команде профессионалов;
  • Конкурентную заработную плату, официальное трудоустройство, соц. пакет;
  • На данном этапе предусмотрена работа в офисе. Офис в центре города.