Инженер по гарантии

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: БИГЦЕНТР
Киевское шоссе, 22-й километр 4с5кЕ

Присоединяйтесь к нам и станьте частью самой быстрорастущей компании по продаже спецтехники и комплектующих из Китая - «БИГЦЕНТР»!

Мы гордимся тем, что наша техника уже стала постоянным явлением на улицах города. За 11 лет мы выросли: более 10 филиалов в России и представительств в Узбекистане, Казахстане, Китае и ОАЭ. Мы объединяем штат из более чем 170 талантливых профессионалов, составляющих нашу сильную команду.

Мы стали не только самой быстрорастущей компанией в сфере спецтехники из Китая, но и воплощением прогрессивности. Призы «Экскаватор-погрузчик года RUNMAX», «Автодилер года 2022» и «Автодилер года 2023» говорят сами за себя. И мы не останавливаемся на достигнутом! В 2024 году мы планируем успешно запустить новые представительства в странах Ближнего и Дальнего зарубежья, а также значительно расширить нашу продуктовую линейку.

МЫ БУДЕМ РАДЫ РАССМОТРЕТЬ ВАС, ЕСЛИ

• Опыт работы со спецтехникой (Желательно китайской) как преимущество;
  • Хорошее знание процессов ремонта спецтехники, технического устройства погрузчиков, дорожно-строительной техники;
  • Наличие профильного высшего или средне специального образования ;
  • Как преимущество - аналогичный опыт работы (инженером по гарантии, мастером-приемщиком);
  • Хорошо развитые коммуникативные навыки, максимальная клиентоориентированность;
  • Уверенный пользователь MS Office, желательно знание Битрикс 24;
  • Организация и контроль сервисного обслуживания компаний партнеров;
  • Контролирование склада гарантийных запасных частей и своевременное составление заявок на пополнение склада;
  • Взаимодействие с китайскими поставщиками по вопросам поставки гарантийных агрегатов и запасных частей;
  • Контроль над полнотой и качеством выполняемых работ по гарантийному ремонту и гарантийному обслуживанию.

ВАМ ПРЕДСТОИТ

• Определение гарантийных случаев;
  • Оформление документов на гарантийный ремонт, заказ запасных частей;
  • Оформление документов на компенсацию по гарантийному ремонту;
  • Формирование гарантийного склада;
  • Контроль работы сервиса при отправке техники на ремонт;
  • Консультации для клиентов;
  • Контроль сроков выполнения ремонтных работ;
  • Контроль всех этапов гарантийного ремонта.

НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

• Вы будете работать в Головном офисе крупной компании с 11-летней историей;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц, своевременно;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Комфортные условия труда - оборудованное рабочее место, светлый, просторный офис с панорамным остеклением, контролем температуры и позитивными коллегами;
  • Удобное расположение на Киевском шоссе в БП "Румянцево", рядом с метро Румянцево;
  • Дружный коллектив, возможности профессионального развития и активного карьерного роста.

Мы гарантируем конфиденциальность и рассмотрим все заявки.

Примите вызов и станьте частью команды, которая меняет игру в отрасли спецтехники!