Руководитель учебной части

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: City Business School RUS
4-я Магистральная улица 11

City Business School (CBS) - это крупнейшая онлайн-бизнес-школа в СНГ. Наша целевая аудитория - собственники малого и среднего бизнеса СНГ, а также, их управленческие команды. Мы существуем с 2008 года и работали с такими крупными компаниями, как Норникель, МТС, Tele2, Лукойл и другими.

Работая в нашей компании вы получаете возможность бесплатно пройти обучение на платформе компании и получить диплом MBA, повысив свою ценность на рынке труда.

Сейчас в команду мы приглашаем Руководителя учебной части.

• Руководство коллективом (2 отдела - 10 человек).

• Создание структуры, найм, адаптация сотрудников, регулярный менеджмент в подразделении.

• Организация предоставления образовательной услуги клиентам: документооборот, техническое сопровождение слушателей, тьюторская поддержка.

• Совершенствование бизнес-процессов в подразделение в целях их оптимизации.

• Обеспечение соблюдения школой требований законодательства об образовании РФ и стран присутствия;

• Подготовка и лидирование процессов аккредитаций, получения (продления) лицензий;

• Контроль за формированием личных дел слушателей, ведение реестра выданных документов (ФИС ФРДО);

• Управление с преподавательским составом, тьюторами и сотрудниками отдела сопровождения клиентов. Проверка качества их работы;

• Управление бюджетом подразделения.

• Высшее образование (желательно педагогика, менеджмент, экономика, юриспруденция);

• Опыт аналогичной работы не менее 2-х лет (в системе ДПО);

• Обязательно наличие опыта управления коллективом, опыт построения отдела с нуля будет плюсом;

• Знание законодательства об образовании;

• Умение работать с большим объемом информации;

• Опыт работы в EdTech будет плюсом;

• Понимание процессов сопровождения студентов от документооборота, до техподдержки;

• Высокие коммуникативные навыки, ответственность, устойчивость к стрессу, эмоциональная стабильность.

• Оформление по трудовому договору;

• Заработная плата обсуждается с успешным кандидатам в зависимости от опыта работы;

• Работа в комфортном офисе в центре Москвы (м. Полежаевская / м. Беговая)

• График работы 5/2 с 9 до 18ч.; после успешного прохождения испытательного срока возможен переход на гибридный график - 2 дня офис, 3 дня удаленка;

• Возможность изучать программы школы бесплатно с получением диплома после успешного прохождения испытательного срока.

Если вас заинтересовала вакансия, присылайте свой отклик и встретимся на онлайн собеседовании!