Руководитель клиентского отдела (администраторы клиники)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: SocioTeam Сonsulting
Более 6 лет

Крупнейшее частное амбулаторно-поликлиническое учреждение Московской области "Здоровье" приглашает в команду
"Руководителя клиентского отдела" (более 50 человек в подчинении)

ВАЖНО: работа в офисе г. Королёв.

Вам предстоит:

• Организация работы и управление отделом клиентского сервиса (3 старших администратора, 50 администраторов);
  • Формирование команды, постановка и распределение задач, контроль результатов;
  • Разработка и внедрение регламентов, инструкций, алгоритмов, схем и правил работы администраторов;
  • Контроль выполнения планов продаж медицинских услуг администраторами, мониторинг качества и контроль выполнения KPI показателей;
  • Контроль и оценка метрик (NPS, CSI, SCAT, CES) внесение предложений по оптимизации процессов;
  • Координирование деятельности с другими внутренними отделами с целью выполнения требований клиентов.

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт руководства коллективом (администраторы, менеджеры отдела продаж и т.д.) от 50 чел;
  • Опыт работы с метриками лояльности и удовлетворенности клиентов, метриками оценки показателей персонала;
  • Умение выстраивать операционные и бизнес-процессы, систематизировать и структурировать информацию, анализировать отчеты по данным работы подразделения;
  • Наличие рекомендательных писем;
  • Опыт работы в медицинской сфере будет преимуществом;
  • Успешный опыт обучения сотрудников продажам, коммуникациям (своими и внешними ресурсами).

• Работу в крупной сети многопрофильных клиник, занимающей устойчивое положение на рынке;
  • График работы - 5/2 (09:00-18:00);
  • Конкурентный уровень заработной платы: оклад + KPI ( обсуждается с успешным кандидатом);
  • Интересные задачи и возможность профессионального развития;
  • Возможность получить навыки и знания от в успешном бизнесе;
  • Возможность участия в мероприятиях и тренингах за счет компании;
  • Скидки на обслуживание в клиниках для сотрудников и членов их семьи.

Если Вы видите себя частью нашей Компании, оставьте отклик с сопроводительным письмом, почему именно Вы нам подходите,
и наш менеджер с Вами свяжется.