Администратор проектов

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: KTS
Рубцовская набережная 3с1

Мы в KTS создаем цифровые продукты для крупных компаний. Одно из наших направлений - это разработка и внедрение собственного конструктора чат-ботов Smartbot Pro.

Smartbot Pro это Low Code-конструктор чат-ботов c искусственным интеллектом.

Команда Smartbot - это разработчики и продакт-менеджер, которые развивают сам конструктор + команда внедрения и техподдержки. В команду внедрения мы ищем координатора проектов. Чем занимается команда внедрения:

• Аккаунт-менеджмент
  • Клиентский сервис, техподдержка
  • Работа с входящими заявками, сбор требований потенциальных заказчиков, составление коммерческих предложений и организация сборки ботов
  • Контроль сроков, договоренностей, оплат, документооборота с заказчиками

Координатору предстоит на первое время подхватить операционные задачи

• Участвовать в ежедневных встречах, фиксировать договоренности, вести верхнеуровнево документацию по проектам
  • Вести бэклог по проектным задачам
  • Контролировать сроки реализации проектов: есть проекты быстрые и долгие, от 2 дней до полугода
  • Собирать отчеты по затратам в Youtrack/гугл-таблицах
  • Контролировать логирование рабочих часов командой и обмен документами с заказчиком

Рабоать предстоит в тесной связке с руководителем проектов по внедрению чат-ботов. Загрузка будет расти постепенно, по мере адаптации, а развиваться дальше можно будет в проектный менеджмент или в аккаунтинг.

Будет здорово если ты

• Работал (-а) на стартовых позициях в ИТ-продукте: в клиентском сервисе или в аккаунтинге
  • Умеешь в организацию процесса и структурирование информации
  • Умеешь в коммуникации с заботой и неравнодушием
  • Владеешь экселем на уровне ВПР-формул и любым таск-трекером

От нас

• Официальное оформление, белая зарплата и соблюдение ТК во всех вопросах
  • Менторинг: у тебя будет наставник, ты будешь развиваться постепенно и с поддержкой
  • Ламповая атмосфера, человечные отношения, взаимопомощь
  • Корпоративная скидка на изучение английского в Skyeng
  • Гибкое начало рабочего дня, с 9.00 до 11.00 по мск
  • Возможность работать гибридно или полностью удаленно