Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: ОМИ
1-й Вязовский проезд 4к1

MORCONT - динамично развивающаяся компания по продаже и аренде морских контейнеров, существующая на рынке более 10 лет. Компания является лидером контейнерного бизнеса в РФ.

Мы продолжаем расти и развиваться!

Поэтому мы ищем ответственного и целеустремленного офис-менеджера, который станет важной частью нашего коллектива.

В зону ответственности будет входить:

• Полное обеспечение работоспособности офиса(заказ хозяйственных и канцелярских товаров).

• Обеспечение бесперебойной эксплуатации офисного оборудования.

• Работа с входящей и исходящей корреспонденцией, взаимодействие с курьерскими службами, почтой. Ведение протоколов встреч, совещаний сотрудников.

• Участие в подготовке деловых и корпоративных мероприятий.

• Встреча посетителей, чай/кофе для гостей.

• Travel-поддержка руководителя.

Для нас важно:

• Деловые и личные качества: организованность, гибкость и исполнительность, грамотная устная и письменная речь, опрятный внешний вид. Ответственность, внимательность и самостоятельность. Вы будете лицом нашей компании!

• Навыки работы в офисных программах: таблицах, документах, презентациях, СРМ.

• Опыт административной работы будет плюсом, но мы готовы рассмотреть кандидата без опыта, при наличии желания развиваться.

• Работа под руководством основателей компании, обучение и обмен опытом.

• График 5/2, с 9.00 до 18.00.

• Оклад 70 0000 с выплатой раз в 2 недели.

• Официальное трудоустройство (оплачиваемый отпуск, больничные).

• Особенная корпоративная культура.

• Фокус на соблюдении баланса работы и личной жизни.

Каждый отклик будет внимательно рассмотрен. Менеджер свяжется с вами в ближайшее время!