Ассистент/Помощник директора по персоналу

Работодатель: Форвард, Строительная компания
Екатеринбург
улица Бориса Ельцина 3/2

Кто мы:

ООО "СК Форвард" выполняет работы по строительству федеральных дорог, объектов промышленного и общегражданского назначения по всей России и ближнему зарубежью.

В нашей компании главная ценность — это люди! Командой мы достигаем цели и ставим новые. Мы оказываем поддержку новым сотрудникам и обеспечиваем необходимыми ресурсами для эффективной работы во всех структурных подразделениях.

В связи с строительством крупных промышленных объектов (цеха заводов, АБК, инфраструктура и т.д.) в рамках гособоронзаказа, и привлечению подрядных организаций к подбору персонала на данные объекты, открываем вакансию Ассистент/помощник директора по персоналу.

• Работу в крупной федеральной строительной компании;
  • Профессиональный опыт, корпоративное обучение, возможность карьерного роста;
  • Трудоустройство с первого дня, полностью "белую" заработную плату, выплата стабильно 2 раза в месяц на карту;
  • Комфортный офис в центре города, ул. Бориса Ельцина 3/2, Деловой Дом "Демидов".
  • 5 дн. 40-часовая рабочая неделя, с 08.00 до 17.00 (либо гибкое начало рабочего дня 08.30 или 09.00- обсуждается на собеседовании).

• Координация проектов отдела персонала, актуализация и внесение данных по проектам в реестры;
  • Подготовка отчетов по проектам и проектным заявкам;
  • Контроль исполнения решений по проектам и договорам;
  • Выполнение иных задач руководителя в пределах зоны компетенции;

Что мы ждем:

• Внутреннюю организованность и высокую степень личной ответственности в отношении сроков и качества исполнения поручений;
  • Опыт работы по координации и администрированию проектов;
  • Способность работать в режиме многозадачности;
  • Хорошее владение компьютерными программами (Word, Excel).
  • Готовность работать с таблицами, цифрами. Внимательность.