Интернет-маркетолог (офис)

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: FAVORIT MOTORS
от 150000 до 190000 RUR
Коптевская улица 71

Favorit Motors приглашает талантливого и креативного интернет-маркетолога, готового взять на себя ответственность за развитие и продвижение наших цифровых проектов.

Если ты увлечен маркетингом, имеешь опыт работы с различными канальными стратегиями и способен анализировать результаты для достижения высоких показателей, мы будем рады встретиться с тобой!

• Участвовать в формировании стратегии по продвижению услуг компании в интернете
  • Управлять сайтами компании, их развитием и оптимизацией
  • Управлять платными каналами привлечения трафика и обеспечивать рост количества заявок и лидов из этих каналов
  • Увеличивать базу контактов, работать с имеющейся базой
  • Искать новые пути и каналы привлечения трафика
  • Оптимизировать бизнес-процессы и технологии для повышения окупаемости, выстраивать систему сквозной аналитики
  • Формировать и согласовывать бюджет направления
  • Работать с подрядчиками, писать ТЗ и контролировать их работу

• Опыт успешного развития продающих сайтов и наличие кейсов по реализации подобных проектов;
  • Глубокое понимание принципов UX/UI и ключевых трендов в интернет-маркетинге;
  • Успешный опыт построения и оптимизации воронок продаж;
  • Навыки управления платными каналами привлечения трафика и анализа их эффективности;
  • Опыт работы со сквозной аналитикой и использованием данных для принятия решений;
  • Способность работать в команде и взаимодействовать с несколькими бизнес-направлениями, быть «мостом» между различными внутренними заказчиками.

• График работы - 5/2 с 9 до 18;
  • Зарплатный проект со Сбербанком, выплаты – 2 раза с месяц;
  • Отличный, дружный коллектив;
  • Официальное оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Оплачиваемый отпуск (28 календарных дней);
  • Скидки сотрудникам на приобретение автомобилей брендов Компании и сервисное обслуживание и пр.

Присоединись к нам и помоги формировать будущее нашего бренда в онлайн-пространстве.