SEO-специалист в IT-Отдел

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Производственная Компания Электровент
Смоленск
улица Октябрьской Революции 9к2

Компания ООО "ПК Электровент" занимается поставками вентиляционного оборудования и электротехнической продукции.

Среди наших клиентов такие компании как Газпром, РЖД, ДС Мегаспорт, Nestle, Росатом, Ашан, Сбербанк и прочие. Сейчас мы продолжаем активно развиваться и расти! В связи с этим ищем нового сотрудника в нашу команду!

Холдингу требуется человек, который разбирается в поисковом продвижении сайтов. Необходимо будет заниматься оптимизацией контента. Цель — привлечь на него органический трафик и конвертировать в лид для отдела продаж.

НЕСКОЛЬКО ФАКТОВ О НАС:

Мы группа компаний, представленная на рынке больше 14 лет, и продолжаем расширяться не смотря ни на что;

Работаем напрямую с Китаем и Европой (доставляем даже дефицитное оборудование из-за рубежа);

Владеем своим производством, складами, доставкой по всей стране и очень гордимся этим;

Следим за микроклиматом в коллективе, и предоставляем все условия для стабильной работы! (Адаптация, наставничество, и отсутствие текучки, как следствие);

ОТ БУДУЩЕГО СОТРУДНИКА ОЖИДАЕМ:

• Успешный опыт по выводу сайтов в ТОП 10 (есть кейсы, ждем презентации);
  • Хороший уровень знаний и навыков в области продвижения сайтов;
  • Опыт управления проектами, постановки и контроля задач;
  • Умение работать с семантикой;
  • Приветствуется опыт работы с Key Collector и Screaming Frog;
  • Ответственный подход к работе, внимательность;

УСЛОВИЯ:

• Классическая пятидневная рабочая неделя в офисе, с 8:00 до 17:00 и полное отсутствие переработок;
  • Своевременная выплата заработной платы: оклад+ премия;
  • Новый офис с новой мебелью после капитального ремонта (стиль “лофт”);
  • Постоянное обновление программного и аппаратного обеспечения;
  • Лояльное руководство и адекватный коллектив.

Оставляйте отклик, и я свяжусь с вами в этот же день! До встречи на собеседовании (в удаленном формате).