Менеджер по продажам на маркетплейсе Wildberries

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Бизплейс
Смоленск

Уважаемые кандидаты!

В компании ООО "Бизплейс" открывается конкурс на позицию Менеджер по продажам на Wildberries.

Миссия нашей компании – создание стильных, качественных и комфортных вещей для детей.

Наши товары уникальны, мы сами разрабатываем модели, для нас важно качество, удобство и красота :-) Поэтому наши товары заслуженно пользуются большим спросом!

Клиенты высоко оценивают качество и дизайн Pumbie! Вот наш каталог на Wildberries

Продажи растут, команда растет!

Мы приглашаем еще одного менеджера по продажам на Wildberries!

Ваша задача:

управление продажами в течение всего жизненного цикла коллекции - запуск новинок, вывод в топ, максимальные продажи в сезон, реклама, промо, работа со стоком и закрытие сезона. Цель - продажа сезонной коллекции с высокой маржой и минимальным стоком к концу сезона.

Для это Вам понадобиться:

• знать и понимать потребности наших клиентов - детей и их родителей.
  • разбираться в товарной группе "Одежда",
  • иметь отработанный алгоритм запуска новинок - заведение карточек, участие в рекламной компании, улучшение контента совместно с дизайнером, контроль поставок новых коллекций на склады,
  • на практике знать, как выводить товар в топ,
  • управлять рекламным бюджетом, анализировать эффективность рекламных кампаний,
  • быть на связи с клиентами, работать с отзывами, повышать лояльность клиентов,
  • быть на "ты" с цифрами, аналитикой, знать, какие метрики надо мониторить,
  • успевать поддерживать карточки в идеальном, актуальном состоянии - в связке с дизайнером контента,
  • держать связь со складом, контролировать количество и качество стока, совместно со складом работать с оверстоком,
  • совместно с категорийным менеджером участвовать в разработке новых коллекций.

Наш идеальный кандидат - продажник, а не специалист по заполнению карточек!

• имеет опыт продажи одежды, знает потребности клиентов, следит за трендами в этой товарной категории - желательно, в реальном, оффлайн магазине,
  • от 2 лет продает одежду на Wildberries,
  • умеет продавать одежду средней и высокой ценовой категории,
  • готов предоставить ссылки на свежие, успешные карточки,
  • отлично работает с аналитикой, цифрами, бюджетом,
  • умеет работать с Excel Google таблицами,
  • на практике знает весь цикл продаж - вывод новинки, реклама, SEO, промо и т.д.
  • умеет работать с дорогим товаром, умеет сохранять высокую маржу при большом объеме продаж,
  • в общих чертах знает, как функционирует реальный склад, какие есть этапы и сложности работы с товаром: поставки, проверка на брак, комплектация заказов, поставки на склады мп и т.д.
  • точный, выносливый, любознательный, готов учиться лучшим практикам у нас и делиться знаниями с коллегами!

Мы гарантируем высокий заработок - фикс и проценты с продаж!

Для этого у вас будет всё необходимое:

• качественный, стильный товар,
  • хорошая маржа,
  • постоянное наличие товара на складе (свой склад в МО, г. Серпухов),
  • высокий рейтинг товаров и самой компании на Wildberries,
  • обучение за счет компании всему, что может повысить продажи,
  • адекватное руководство, крутые, замотивированные на продажи коллеги - каждый профессионал в своей специальности!

УДАЛЕННАЯ РАБОТА! И иногда реальные тусовки в Москве, Костроме, Смоленске и т.д. :-)

Этапы работы с кандидатами:

1. анкета для кандидатов для уточнения компетенций,