Трейд-маркетолог

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Степыкин
Смоленск

Мы запускаем новый проект бытовой химии премиум класса. Присоединяйтесь к нашей команде в качестве трейд-маркетолога и станьте ключевым игроком в развитии нашего бренда не только на территории РФ, но и в мире!

Ваша роль будет незаменимой в создании и реализации стратегий, которые привлекут внимание покупателей и увеличат наши продажи. Вот что Вам предстоит, если будите работать с нами:

1. Анализ рынка и поиск возможностей: Вы получите возможность глубоко изучать рынок, выявлять тренды и находить уникальные возможности для роста, влияя на стратегическое развитие компании.

2. Создание инновационных стратегий продвижения: Ваши идеи и креативность помогут разрабатывать стратегии, которые привлекут внимание покупателей прямо в точках продаж, делая наш продукт неотразимым.

3. Сегментация и таргетирование: Вы будете работать с разнообразными сегментами потребителей, создавая персонализированные подходы, которые обеспечат максимальную вовлеченность и удовлетворение клиентов.

4. Организация ярких мероприятий: Используйте свои организаторские способности для проведения запоминающихся акций и мероприятий в розничных точках, которые укрепят лояльность к бренду.

5. Построение партнерских отношений: Станьте связующим звеном между нашей компанией и розничными партнерами, создавая крепкие и взаимовыгодные отношения.

6. Разработка креативных материалов: Воплотите свои идеи в жизнь, создавая привлекательные рекламные материалы, которые будут выделяться на полках магазинов.

7. Оценка эффективности: Используйте аналитические навыки для оценки успеха наших кампаний, предоставляя ценные инсайты для дальнейшего улучшения стратегий.

8. Обучение и развитие команды: Поделитесь своим опытом с персоналом розничных точек, помогая им стать настоящими амбассадорами нашего бренда.

9. Управление ассортиментом: Влиять на выбор ассортимента, чтобы он максимально соответствовал запросам наших клиентов.

10. Планирование маркетинговых кампаний: Разрабатывайте и реализуйте маркетинговые инициативы, которые будут стимулировать продажи и укреплять позиции нашего бренда на рынке.

Ищем талантливого трейд-маркетолога, обладающего следующими качествами:

1. Мастер аналитики: Вы способны глубоко анализировать рынок, понимать поведение потребителей и оценивать эффективность наших маркетинговых инициатив.

2. Искусный коммуникатор: Ваши навыки общения помогут наладить продуктивные отношения с розничными партнерами, клиентами и коллегами, создавая атмосферу сотрудничества и доверия.

3. Креативный новатор: Вы полны идей и способны разрабатывать уникальные и захватывающие маркетинговые стратегии, которые привлекут внимание и оставят след в сердцах покупателей.

4. Командный игрок: Вы умеете работать в тесном взаимодействии с отделами продаж, логистики и другими подразделениями, обеспечивая слаженность и эффективность командной работы.

5. Организатор экстра-класса: Ваши способности к планированию и координации позволят успешно реализовать разнообразные маркетинговые и торговые инициативы.

6. Стратегический мыслитель: Вы понимаете ключевые цели нашего бренда и способны разрабатывать стратегии, которые будут способствовать достижению наших амбициозных бизнес-целей.

7. Адаптивный профессионал: Вы готовы к переменам и способны быстро реагировать на изменения в динамичной рыночной среде, оставаясь на шаг впереди конкурентов.

Если вы готовы использовать свои навыки для достижения амбициозных целей и хотите работать в динамичной и поддерживающей среде, мы ждем вас в нашей команде!