Директор по персоналу (HRD)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Сокол Моторс
Ростов-на-Дону

Здравствуйте!
Меня зовут Владимир Юрьевич Соколов, я генеральный директор компании «Сокол Моторс». Мы — крупнейшая автомобильная компания в Ростовской области, и я лично ищу директора по персоналу в свою команду. Наш слоган — «Отношения бесценны», и мы стремимся следовать этому принципу не только в отношениях с клиентами, но и с нашими сотрудниками. Сейчас мы находимся в поиске человека, который поможет нам привлекать и развивать людей, готовых строить команду на доверии и взаимной поддержке.

Что Вам предстоит делать:

• Поиск и подбор персонала: Вы будете строить систему, которая поможет привлекать не только квалифицированных специалистов, но и людей, разделяющих наши ценности. Мы ищем тех, кто понимает важность отношений и готов работать в команде.
  • Развитие сотрудников: Ваша задача — разработка программ обучения и карьерного роста, чтобы каждый сотрудник видел, как он может развиваться внутри компании и как его работа влияет на общий успех.
  • Поддержка корпоративной культуры: Важно поддерживать и развивать атмосферу доверия и уважения, где каждый сотрудник чувствует свою ценность и значимость в команде.
  • Внедрение современных технологий: Мы используем инновационные подходы в управлении персоналом, и Ваша задача — внедрять новые технологии, делая процессы ещё эффективнее.

Кого мы ищем:

• Ориентация на результат: Мы ожидаем от Вас, что Вы сможете находить эффективные решения и добиваться выполнения поставленных задач.
  • Готовность учиться и внедрять инновации: Мы активно используем современные технологии, и Вам предстоит не только осваивать новые инструменты, но и внедрять их в работу.
  • Лидерские качества: Вы должны быть способны вдохновлять и развивать команду, помогать сотрудникам расти и строить доверительные отношения.
  • Практичность и конкретика: Важно уметь чётко формулировать задачи и достигать результатов.

• Работа бок о бок: Мы будем работать вместе, и я лично буду помогать развивать команду. Вы получите возможность обмениваться опытом, вносить свои идеи и влиять на важные решения.
  • Рост и инновации: Мы предлагаем возможности для профессионального роста, а также доступ к современным инструментам и технологиям управления персоналом.
  • Прозрачные условия: Конкурентная заработная плата и система бонусов, зависящая от Ваших результатов.
  • Поддержка и уважение: В «Сокол Моторс» мы ценим каждого сотрудника и создаём атмосферу доверия, где каждый может раскрыть свой потенциал.

Почему стоит выбрать нас:
Наш слоган «Отношения бесценны» — это не просто слова. Мы строим нашу компанию на принципах доверия и взаимной поддержки. Для нас важно, чтобы Вы не только стали частью нашей команды, но и привнесли свой опыт, помогая нам становиться лучше.

Присоединяйтесь к «Сокол Моторс»!
Если Вы готовы развиваться вместе с нами, внедрять современные подходы в HR и работать бок о бок с руководством, тогда ждём Ваш отклик. Собеседование буду проводить лично, потому что мне важно знать, с кем я буду работать и строить будущее нашей компании.

С уважением,
Владимир Юрьевич Соколов
Генеральный директор компании «Сокол Моторс»