Директор по персоналу (HRD)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Савченко Илья Васильевич
Ростов-на-Дону

Привет!

Меня зовут Илья Савченко, и я — основатель консалтингового агентства по систематизации бизнеса SVOBODA TEAM. Вместе с моим партнёром Александром Детманом мы разработали систему управления для строительных компаний. Наша миссия — превращать компании наших клиентов в динамичные и процветающие бизнесы.

SVOBODA TEAM работает с компаниями по всему миру: от России и Беларуси до Швеции, Испании, Чехии и других стран. И в ближайшие годы мы планируем стать глобальным лидером в сфере систематизации строительного бизнеса!

Сейчас мы ищем опытного и стратегически мыслящего HR-директора, который не просто организует кадровые процессы, а поможет нам и нашим клиентам выстраивать эффективные HR-системы.

Чем тебе предстоит заниматься:

• Построение HR-системы с нуля: Твоя ключевая задача — разработать и внедрить структурированную кадровую систему в нашей компании.

• Консультирование клиентов: Ты будешь делиться своим опытом с владельцами строительных компаний, помогая им внедрять современные HR-инструменты и методологии.

• Найм и адаптация персонала: Привлечение и адаптация сотрудников (примерно 2-3 человека в месяц).

• Развитие и удержание талантов: Внедрение программ профессионального развития, интеллектуального и культурного роста команды.

• Взаимодействие с основателями компании: Тесная работа с нами для стратегического развития компании и помощи в достижении амбициозных целей.

Кого мы ищем:

• Ты системно мыслящий HR-лидер с опытом построения кадровых процессов и структур с нуля.

• У тебя есть опыт консультирования или внедрения HR-инструментов в других компаниях и тебе нравится это делать

• Ты понимаешь специфику HR в строительной отрасли или имеешь опыт работы в схожих проектах.

• Ты проактивен, умеешь структурировать процессы и вдохновлять команду на соблюдение целей и сроков.

• Удалённая работа с официальным оформлением.

• Гибкий график (5/2) с 9:15 до 18:15.

• Участие в уникальных проектах по систематизации бизнеса и возможность взаимодействовать с успешными предпринимателями.

• Погружение в разные бизнесы и постоянное обучение передовым методологиям.

• Дружелюбный коллектив и поддержка в профессиональном развитии.

• Опыт работы HR-директором от 3 лет.

• Желателен опыт работы в строительной отрасли или с аналогичными компаниями.

• Умение работать с Google-инструментами, ERP/CRM-системами и таск-менеджерами.

• Высокая степень организованности, лидерские качества и самостоятельность.

Если ты уверен, что сможешь стать стратегическим партнером в управлении персоналом — мы ждём тебя в нашей команде!

Нажимай на кнопку «откликнуться» и расскажи, почему ты хочешь присоединиться к нам!