Ведущий SMM специалист по работе с участниками

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: АНО Россия – Страна Возможностей
улица Станиславского 21с3

Президентская платформа «Россия — страна возможностей» объединяет 26 конкурсов, проектов и олимпиад, общая цель которых — дать равные возможности, чтобы каждый мог проявить себя, реализовать свой талант и профессиональный потенциал, воплотить в жизнь бизнес-идеи или общественные инициативы.

За 6 лет работы платформы участниками её проектов стали десятки миллионов человек из всех регионов России и 150 стран мира, а партнерами – более 1500 компаний, вузов, государственных и общественных организаций.

Наши сотрудники – талантливые и яркие профессионалы, мы ценим креатив и лидерские качества, поэтому в нашей команде те, кто готов привносить новое в Организацию и проекты и реализовывать прорывные идеи.

Наша миссия — создавать будущее России, открывая равные возможности для каждого.

Мы ждем в нашей команде тех, кто готов помогать тысячам людей изменить жизнь к лучшему!

Мы ищем ведущего специалиста по работе с участниками в социальных сетях.

Что будет входить в обязанности:

• Написание текстов для социальных сетей;
  • Разработка SMM-стратегии и контент планов для социальных сетей;
  • Разработка креативных и вовлекающих механик в социальных сетях с целью увеличения числа подписчиков;
  • Разработка мотивационных и стимулирующих программ для целевой аудитории;
  • Отслеживание трендов в сфере социальных сетей;
  • Сбор и обработка данных по работе с целевой аудиторией от проектов платформы;
  • Ведение сводной отчетности по всем проектам платформы;
  • Взаимодействие с подрядчиками, документальное сопровождение закупок;
  • Работа с микроблогерами в рамках развития аккаунтов платформы – отбор, анализ, постановка ТЗ, контроль его выполнения;
  • Подготовка ТЗ на фото и видео контент для социальных сетей.

Что ожидаем от кандидата:

• Релевантный опыт работы от 1-го года в сфере маркетинга/рекламы/PR ведения аккаунтов компаний/организаций;
  • Наличие успешно реализованных кейсов по вовлечению аудитории из офлайн в онлайн;
  • Наличие опыта разработки и реализации вовлекающих механик для различных сегментов аудитории;
  • Наличие опыта разработки методологий по работе с участниками будет преимуществом;
  • Высшее образование (приветствуется журналистика, маркетинг, PR);
  • Грамотный русский язык;
  • Высокие коммуникативные навыки;
  • Умение работать с большим объемом информации;
  • Углубленное знание Excel (работа с базами данных);
  • Умение собирать, структурировать и обрабатывать контент;
  • Умение работать в режиме многозадачности, быть настойчивым и системным;
  • Высокий уровень эмпатии и понимание мотивации людей;
  • Ответственность, инициативность и умение работать в команде.

Что мы готовы предложить:

• Фиксированный оклад;
  • Официальное трудоустройство в штат компании в соответствии с ТК РФ;
  • ДМС со стоматологией после 3-х месяцев работы;
  • Удобный и современный офис в исторической части Москвы;
  • График работы 5/2 (возможность гибридного формата работы после испытательного срока);
  • Работа в молодой и амбициозной команде, готовой всегда поддержать и прийти на помощь. Вместе будем сворачивать горы!

• Насыщенная корпоративная жизнь и выезды в новый кампус Сенежа в Солнечногорске.

До встречи на интервью!