Менеджер по работе с блогерами / Influence manager

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Hate agency
2-й Кожевнический переулок 7к1

hateagency — независимое диджитально- креативное агентство, входящее в ТОП лучших агентств РФ. Мы занимаемся креативом, работой с блогерами, разработкой стратегий, продакшеном, работой в социальных сетях и другими рекламными кампаниями.

Сейчас в команду инфлюенс-маркетинга мы ищем нового специалиста. Прочитай внимательно, чем тебе предстоит заниматься. Соотнеси свои навыки с нашими ожиданиями и смело откликайся на позицию.

Твоя миссия:

• Делать подборки блогеров под задачи клиентов с релевантной целевой аудиторией;

• Искать новых инфлюенсеров day by day;

• Работать с базой блогеров;

• Рассчитывать сметы;

• Регулярно коммуницировать с менеджерами блогеров и блогерскими агентствами;

• Собирать статистику и анализировать результаты;

• Собирать простые презентации по готовым темплейтам;

• Вести документооборот по проектам.

Твои суперсилы (это очень важно):

• Опыт работы в агентстве на аналогичной позиции от 1 года;
  • У тебя есть опыт в подборках блогеров под разные категории;
  • Ты понимаешь, как работают все основные соцсети (YouTube, Facebook, TikTok и Instagram, Дзен, Twitch);

• Следишь за инфлюенсерами (уверенно можешь навскидку назвать несколько блогеров мам, авто, лайфстайл, недвижки и бьюти);

• Имеешь опыт работы с блогерами именно через агентства и знаешь не менее 10 подрядчиков;

• Активно следишь за развитием площадок и за трендами;

• Умеешь анализировать показатели и результаты, работал с сервисами аналитики;

• Ты структурный и любишь планировать.

• Комфортный dog friendly офис в центре Москвы;
  • Гибридный формат работы с гибким графиком: 10/11 - 19-20;
  • Классная корпоративная культура, мы любим устраивать наикрутейшие корпоративы и даже просто поиграть в настолки;
  • Внутренняя валюта, которую можно обменять на подарки, технику и деньги;
  • В офисе для тебя всегда есть вкусняшки, фрукты, овощи, разный вид молока и многое другое;
  • Молодой и демократичный коллектив; средний возраст команды — 27 лет;
  • Работу в команде с единомышленниками, у которых многому можно научиться;
  • Достойную фиксированную оплату, уровень ЗП обсуждается на собеседовании

Если ты обладаешь полным комбо из суперсил, скорее откликайся и пропиши в сопроводительном письме, с какими блогерскими агентствами работал
чтобы поскорее ворваться в hateagency!