Помощник/ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: Техносвет
Симферополь
улица Калинина 59

В компанию ТЕХНОСВЕТ требуется помощник Руководителя отдела проектных продаж.

Мы с 2019 года занимаемся оптовой продажей осветительного оборудования.

В числе наших клиентов: гипермаркет Уютстрой (НОВАЦЕНТР), сеть магазинов ЯБЛОКО, отель Мрия Резорт, сеть магазинов Детский Крым, заводы Массандра, Золотая Балка, мкр. Жигулина Роща, многие бюджетные и коммерческие объекты

✔ Молодой коллектив, интересная и динамичная работа;

✔ Возможности для профессионального и карьерного роста;

✔ Обучение внутри компании;

✔ ✏️ Официальное оформление и соблюдение всех необходимых юридических формальностей по ТК РФ;

✔☕️ Удобный график работы: пн-пт 9.00-18.00, в дальнейшем возможен удаленный график работы. В офисе всегда кофе и печеньки.

✔ Комфортный офис с кондиционером, отдельное рабочее место с ноутбуком

✔ Заработная плата: мы предлагаем конкурентоспособную зарплату, стимулируя достижение целей через KPI. ⌚️ Регулярная выплата зарплаты: Выплаты производятся дважды в месяц для вашего удобства. Оклад 40 000 руб + премия

✔ Ежеквартальные премии по результатам работы;

✔ Отсутствие строго дресс-кода;

✔ Проводится обучение (навыки и умения остаются с Вами навсегда);

✔ Корпоративные мероприятия: Мы ценим нашу корпоративную культуру и укрепляем командный дух, организуя регулярные корпоративы в различных уголках Крыма.

В соискателе мы ценим:

• Высокий уровень ответственности, исполнительность, инициативность;
  • Опыт работы с Bitrix24: Знание функционала Bitrix24 позволит вам эффективно управлять CRM-системой, оптимизировать процессы и поддерживать актуальность данных, что существенно ускорит вашу адаптацию и повысит общую продуктивность команды; (необязательное)
  • высшее образование или средне-специальное;
  • уверенный пользователь ПК. Уверенные навыки работы с компьютером обеспечат вам комфортную работу с различными программами и инструментами, необходимыми для выполнения задач. Это позволит вам быстро осваивать новые технологии и поддерживать высокий уровень продуктивности.
  • знание базовых основ программ MS Office (Excel и Word), 1С (выписка счетов);
  • грамотная устная и письменная речь;
  • готовность к обучению и работе с большим количеством информации;
  • внимательность, исполнительность, инициативность;
  • здоровый оптимизм и позитивное отношение: Ваш позитивный настрой и оптимизм помогут создавать и поддерживать дружелюбную и вдохновляющую атмосферу в коллективе. Это качество способствует более продуктивному и комфортному рабочему процессу для всей команды.

• Подготовка коммерческих предложений (по готовым шаблонам);
  • Работа в программе 1С (обучаем) и CRM:Bitrix24 (обучаем)
  • оперативная обработка запросов отдела продаж и информирование по ценам и срокам поставки;
  • сопровождение клиентов (прием, обработка заявок, информирование по срокам поставки товара, документооборот с клиентами компании и т.д.);
  • размещение заявок у поставщиков продукции, деловая переписка с поставщиками и перевозчиками;
  • ведение документооборота по доставке товара;
  • Выполнение поручений руководителя: задачи и проекты по запросу руководства, координация взаимодействия с различными отделами, участие в разработке и реализации стратегических инициатив компании.

НАШИ ЦЕННОСТИ:

✔️ Трудолюбие и страсть к работе: Мы ценим усердие и преданность делу. В нашей команде вы встретите единомышленников, которые находят истинное удовлетворение в достижении целей и решении задач. Мы верим, что любовь к своей работе является ключом к выдающимся результатам.

✔️ Позитивный настрой: Позитивное мышление и оптимизм являются неотъемлемой частью нашей культуры. Мы поддерживаем атмосферу, в которой каждый может высказываться и чувствовать поддержку, создавая тем самым основу для эффективного сотрудничества и взаимного уважения.

✔️ Инновации и автоматизация: Находить и внедрять новые подходы к автоматизации рутинных и повторяющихся процессов – это то, что движет нами вперед. Мы стремимся к тому, чтобы каждый член команды мог сосредоточиться на творческих и стратегических аспектах своей работы, минимизируя рутину благодаря современным технологиям.

❗ Если вакансия заинтересовала - не откладывайте - откликайтесь прямо сейчас.