Помощник руководителя, ассистент

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: ДекоФлора
Краснодар
микрорайон Северный, Большевистская улица 320/1

Добрый день, дорогой кандидат.

Руководителю оптово-розничной компании "Decoflora" требуется помощник - руководителя,ассистент в офис.

Компания "Decoflora" работает с 2003 года и уже 21 год помогает флористам, дизайнерам, декораторам, кондитерам и частным лицам приобретать качественный упаковочный материал и товары для флористики.

Мы предлагаем широкий ассортимент, который отвечает почти любому запросу флористического бизнеса: украшению свадеб, дней рождений, корпоративных мероприятий, отелей, ресторанов, а также товару для продажи цветочным магазинам.

Собственница бизнеса с нуля построила компанию, активно работает над ее развитием. На 2024 год мы поставили себе амбициозную цель, вырасти на 50%. Для этого расширяем команду, ждем настоящих профессионалов и людей, которые готовы быстро учиться вместе с нами расти в доходе

Вы нам подходите, если:

• любите учиться и вам интересно сталкиваться с новыми для себя задачами

• умеете работать в режиме многозадачности с большим объемом информации

• грамотная устная и письменная речь

• умение анализировать и систематизировать информацию

• занимаетесь саморазвитием и нацелены на рост

• ответственно выполняете поставленные задачи

• умеете расставлять приоритеты и важность

• коммуникация - ваша сильная сторона

• уверенный пользователь ПК

Плюсом будет владение навыками работы в:

• google таблицах

• bitrix24 (СRM и таск трекер)

• свободное владение офисными программами Word, Excel

• ведение календаря и напоминаний руководителю

• участие в подготовке к планеркам, разборам, конференциям и другим рабочим мероприятиям.

• помощь в управлении финансами

• ведение таблиц с показателями

• работа с документами

• административные задачи, управление командой

• работа с бизнес задачами организации

• коммуникации с ключевыми клиентами, которых ведет руководитель

• сборка аналитических таблиц по запросу руководителя

• ведение протоколов совещаний

• поиск и контроль исполнителей, подрядчиков

• помощь в личных и бытовых задачах

Вы получаете:

- ЗП (всегда вовремя, за все время работы компании не было задержек, в любые времена)

- Трудоустройство согласно ТК РФ

- Доход состоящий из оклада, премии за выполнение планов

- Обучение бизнес-навыкам: найм, обучение, координация, управление, решению персональных задач руководителя в разных сферах.

- Оплачиваемый отпуск

Локация и режим работы:

• Собственное здание офиса находится по адресу: Большевистская 320/1 График работы 5/2 с 9-18:00.

Если вы быстро обучаетесь и не имели опыта работы с нашей сферой либо хотите себя попробовать в новой роли, то мы готовы рассмотреть вас, как кандидата. Приветствуется опыт работы секретарем, административным помощником, офис-менеджером.

Чтобы откликнуться на вакансию напишите "хочу в команду". До встречи!