HR директор

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Help Me
Рязань

Наша компания «Help Me» открыла вакансию "Директор по персоналу (HRD)"

Мы хотим видеть в нашей команде надёжного, целеустремленного руководителя-лидера с желанием добиваться высоких результатов, делиться опытом и знаниями в целях развития компании и повышения уровня благосостояния ее сотрудников.

Мы - центр доступного банкротства, который помогает людям обрести уверенность в завтрашнем дне.

С 2015 года оказываем услуги в области банкротства физических лиц. За 7 лет своей работы мы помогли более чем 14.000 граждан по всей России избавиться от долгов на законных основаниях, в общей сложности списав более 5.000.000.000 рублей!
Мы работаем в одном из самых перспективных направлений бизнеса в России на сегодняшний день.

Что будет входить в обязанности:

• Формирование отчетности.

• Прием заявок на подбор персонала от Руководителей отдела.

• Поиск, внедрение и использование новых ресурсов и каналов привлечения соискателей.

• Написание положений и регламентов по управлению персоналом.

• Подготовка плана бюджета отдела на год, ежемесячная актуализация.

• Ежемесячное планирование кадрового резерва и постановка задачи рекрутера на исполнение.

• Проведение операционных планерок внутри отдела каждые понедельник, среда, также проведение тактических планерок 1 раз в неделю.

• Организация процесса адаптации и аттестации сотрудников, вышедших на руководящие должности.

• Фиксация и ведение реестра всех обучений.

Наши требования к кандидату:

• Опыт работы в должности "Руководитель отдела персонала", "Директор по персоналу".

• Знание и практический опыт внедрения различных HR процессов.

• Коммуникабельность, ответственность, уверенность, нацеленность на результат, стрессоустойчивость, оперативность, умение работать в системе многозадачности.

• навыки использования различных ресурсов поиска кандидатов, гугл-таблицы,работа с аналитическими и статистическими данными,формирование воронки найма.

Мы предлагаем Вам:

• Официальное трудоустройство.

• Полностью удаленная работа в графике 5/2, с 09:00 ч. до 18:00 ч.

• Зарплата всегда вовремя – оклад + KPI, совокупно 90000 и более.

• Работа в молодой, дружной и амбициозной команде.

• У вас будет доступ ко всем необходимым ресурсам для того, чтобы показывать высокий результат.

• Работа в молодой, дружной и амбициозной команде.

Если вы дочитали до этого места и вас заинтересовала наша вакансия, напишите кратко в сопроводительном письме о вашем опыте самостоятельного построения HR-процессов в компаниях.