Руководитель отдела HR

Дата размещения вакансии: 10.10.2024
Работодатель: Синьор Софт
от 150000 до 200000 RUR
Рязань

Senior Soft - аккредитованная IT-компания, которая автоматизирует бизнес на рынке РФ

Наши клиенты – это компании среднего и крупного бизнеса, а также «фирмы-гиганты» в авиационной и нефтегазовой промышленности, крупном машиностроении, финансовых и торговых отраслях

• Выстроить систему подбора и адаптации персонала
  • Внедрить инструменты прозрачности воронки отбора и отчетности
  • Выстроить систему психологической поддержки и мотивации сотрудников, задействованных в удаленных форматах работы
  • Выстроить систему обучения, повышения квалификации, сформировать внутренний корпоративный университет
  • Работать с HR брендом, как для внешних, так и для внутренних сотрудников

• В течение 6-ти месяцев выстроить полноценный отдел персонала и взять под контроль все HR процессы компании совместно с партнёрами

• Опыт работы в рекрутинге IT-специалистов(обязательно)
  • Знание практических аспектов подбора сотрудников. Умение анализировать воронку найма, формировать отчетность и влиять на эту воронку
  • Опыт выстраивания системы обучения и адаптации сотрудников
  • Опыт разработки и внедрения различных мотивационных программ
  • Владение методами и инструментами аналитики HR-процессов
  • Коммуникация и умение управлять отношениями в коллективе
  • Знание жизненного цикла сотрудника, понимание психологии смены работы и вхождения в процессы компании. Понимание потребностей сотрудников и выстраивание на их основе профилей должностей

Мы гарантируем:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Оклад + премии за KPI
  • Удаленный формат работы
  • График работы 5/2, 09:00 – 18:00
  • В подчинении рекрутеры
  • Возможен рост до Директора по персоналу (HRD)

Мы на рынке более 10 лет и способны обеспечить стабильность не только нашим клиентам, но и каждому нашему сотруднику

Если ты нацелен на результат и готов к новым знаниям, приглашаем тебя в наш дружный и амбициозный коллектив!