Маркетолог

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: 1SELLER
Екатеринбург

Добрый день, наш будущий сотрудник!

Первый Селлер - это сертифицированное технологическое агентство, которое помогает продавцам выйти на рынок электронной коммерции, масштабировать свой бизнес и вести эффективную торговлю на крупнейших маркетплейсах России.

Благодаря собственной уникальной технологии только за последние 3 года мы помогли 6 000 продавцам масштабировать свой бизнес и заработать 5 000 0000 000 рублей.

Наша большая цель - помочь продавцам заработать дополнительно 15 000 000 000 рублей.

Если вы хотите стать частью команды, которая меняет правила игры в электронной коммерции, мы ищем именно вас!

Что вы будете делать:

• Создавать результат: Реализовывать стратегию по привлечению и конвертации лидов для выполнения планов по маркетингу и продажам.
  • Оптимизировать процессы: Контролировать качество и количество новых лидов, взаимодействуя с отделом продаж и производства для повышения их эффективности.
  • Тестировать новое: Инициировать и проверять гипотезы по новым рекламным каналам, анализируя их результаты для максимальной отдачи.
  • Запускать магию: Организовывать запуск рекламных воронок и эффективных лендингов, привлекая больше клиентов к нашим продуктам.
  • Работать с подрядчиками: Поиск и контроль подрядчиков по рекламе, распределение рекламного бюджета и постоянный мониторинг эффективности.
  • Создавать события: Планировать и организовывать онлайн-мероприятия, такие как вебинары, автовебинары и подкасты, для привлечения новой аудитории.
  • Управлять инфлюенс-маркетингом: Взаимодействовать с блогерами, экспертами и партнерами для реализации кросс-маркетинговых инициатив и совместных проектов.
  • Следить за трендами: Мониторинг актуальных инфоповодов, конкурентов и тенденций рынка для внедрения свежих идей в маркетинговую стратегию.
  • Повышать узнаваемость: Реализация креативных идей, которые сделают наш продукт и компанию узнаваемыми на рынке.

Что вас ждет в 1SELLER:

• Справедливая зарплата (оклад + премия после ИС), совокупный доход на этой позиции может достигать 140 000 рублей в месяц (на руки).
  • Удаленная работа. График работы 5/2 с 8:00-17:00 по московскому времени.
  • Официальное оформление наших отношений: всё по ТК, выплаты заработной платы 2 раза в месяц.
  • Возможность развиваться в проекте, приносящем реальную пользу людям. За наш продукт не стыдно!
  • Молодой и амбициозный коллектив (средний возраст сотрудников 27 лет), где почти все – супергерои, которые всегда придут на помощь.
  • Возможности для роста: У нас есть все условия для вашего профессионального развития.
  • Самосовершенствование через внешние образовательные программы.
  • Придерживаемся friendly-формата - никаких обращений на «Вы", комфортный формат работы, отсутствие дресс-кода.
  • Уникальная возможность личного взаимодействия с основателями компании. Мы открыты для обмена опытом без излишней бюрократии.
  • Участие в различных профессиональных мероприятиях от лица компании.
  • Работа в быстроразвивающейся компании: Участие в амбициозных проектах и рост вместе с компанией.
  • Cвобода в реализации идей, приносящих пользу бизнесу. Вы сможете тестировать новые теории, пробовать разные идеи, экспериментировать!
  • Уважение к личному времени: регулярный отпуск и баланс между работой и личной жизнью. Мы ценим work-life balance ‍:)

Если вы прочитали до конца и поняли, что эта должность создана для вас, напишите в сопроводительном письме “Хочу работать в Первом Селлере” и 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!

Будем рады, если в сопроводительном письме вы прикрепите ссылку на свое портфолио с успешными кейсами — это поможет нам лучше оценить ваши достижения и профессионализм!

С нами вы будете любить свою работу, обещаем! Мы ждем вашего отклика!

Вакансия открыта до 11.10.2024