Менеджер по логистике

от 100000 до 200000 RUR
Казань
проспект Победы 173

Привет, дорогой соискатель!

Рады, что наша вакансия Вас заинтересовала.

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ «НЕКСУС» на рынке грузоперевозок с 2001 года.

Парк компании - это автомобили Volvo, MAN, Mercedes-Benz, Dongfeng

Сейчас расширяемся и завоевываем новые территории, именно поэтому ищем талантливого "Менеджера по логистике", который будет работать c нами на одной волне в мощной команде профессионалов.

НАША МИССИЯ: предоставлять надежные, эффективные и доступные грузоперевозочные решения, которые помогают нашим клиентам развиваться и процветать

ВАМ С НАМИ БУДЕТ ЛЕГКО:

• Вовлеченное руководство, которое всегда на связи. Вы не будете наедине с проблемой.
  • Наша система оплаты труда прозрачна и понятна каждому, нет потолка, можно построить карьеру - мы будем только рады.
  • Независимо от масштаба задач, мы гарантируем надежность, соблюдение сроков и безупречное качество обслуживания.

ЧТО ЖДЕМ ОТ КОЛЛЕГИ:

• Образование высшее/средне-специальное;
  • Релевантный опыт работы от 1 года в транспортной сфере;
  • Уверенный пользователь ПК и офисных программ;
  • Понимание основных аспектов транспортной логистики;
  • Ответственность, ориентация на результат, целеустремленность сотрудника, цель которого, зарабатывать деньги;
  • Умение вести переговоры, работать в режиме многозадачности, грамотная речь.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Консультирование по стоимости и порядку оказания услуг;
  • Формирование маршрутов для выполнения заявок и их подтверждение;
  • Взаимодействие с клиентами и сотрудниками в офисе;
  • Ведение отчетности по выполненной работе.

ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в современном офисе класса А (БЦ «Оранж», Проспект Победы, д. 173, 2 мин от остановки «Академия правосудия», большая парковка);
  • Своевременную выплату заработной платы, 2 раза в месяц;
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, полный соц. пакет;
  • Корпоративную сотовую связь и оборудованное рабочее место;
  • Достойный уровень заработной платы: оклад + % от сделки, которая зависит полностью от вас!!!
  • Зарплату на время испытательного срока (2 месяца) оклад + 20% от маржинальности + бонусы. Потолка нет. Все зависит от вас. Средний заработок штатного сотрудника отдела экспедиции 150 000 рублей.
  • Перспективу карьерного роста;
  • График работы 5/2 c 8.00 до 17.00 или c 9.00 до 18.00;
  • Адаптацию, наставничество и поддержку опытного сотрудника;
  • Корпоративные мероприятия, соревнования; подарки на праздники, (чай, кофе, печеньки за счет компании);

Если вы дочитали вакансию до конца, готовы к новым вызовам, хотите проявить себя и стать частью успешной команды, то мы ждем именно вас! Смело откликайтесь на вакансию!