Руководитель call-центра

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: КАДРЫ 24
Ленинградский проспект 35с1

Наша компания «Кадры 24» является надежной компанией в сфере поиска и подбора сотрудников. Среди наших клиентов такие гиганты рынка, как Ozon, Яндекс, Lamoda, Детский мир и другие.

Коротко о нас:

• На рынке более 5-ти лет;
  • Более 3 000 актуальных предложений;
  • Работаем в 116 городах России;
  • Ценим работу в команде и уважаем друг друга.

Мы активно растем и развиваемся, в следствии чего находимся в поиске руководителя сall-центра.

В Ваши основные задачи будет входить:

• Координация работы команды из 14 менеджеров для обеспечения эффективного выполнения задач;
  • Организация своевременного закрытия вакансий для 35 объектов, обеспечивая их необходимым количеством сотрудников;
  • Отслеживание эффективности обработки входящего потока рекламы нашими менеджерами;
  • Проверка точности и актуальности рекламных предложений по ключевым условиям (заработная плата, трансфер, питание, точки размещения);
  • Подготовка ежедневных и еженедельных отчетов о проделанной работе по ключевым показателям.

Вы нам подходите, если:

• Имеете опыт работы от 2-х лет, опыт в сфере подбора персонала будет преимуществом;
  • Имеете активную жизненную позицию - Вы проявляете инициативу и стремитесь к достижению поставленных целей;
  • Выполняете задачи в срок и обладаете навыками тайм-менеджмента - Вы умеете эффективно планировать свое время и не горите по дедлайнам.

Работа с нами - это:

• Прозрачный подход к оплате труда. Мы готовы предложить Вам фиксированный оклад 100 000 рублей, а также KPI по результатам работы отдела.
  • График работы и офис. Классический график работы 5/2 с 9.00 до 18.00 в комфортабельном офисе в 5-ти минутах от м. Динамо или от м. Петровский парк.
  • Надежность и стабильность. Наша компания предлагает официальное трудоустройство по ТК РФ (оплачиваемые отпуска и больничные), а также своевременность выплат, что обеспечивает Вашу финансовую уверенность.
  • Команда и корпоративная культура. У нас молодой и дружный коллектив, где царит атмосфера поддержки и взаимоуважения.