Старший повар в YUM!

Дата размещения вакансии: 13.10.2024
Работодатель: Yumbaker
Пятницкая улица 66с1

YUMBAKER - ресторан с кофе уровня specialty, завтраками из свежих сезонных продуктов целый день и авторскими десертами. Это уникальное место с классной атмосферой и командой, и мы приглашаем тебя стать частью нашего коллектива на должности старшего повара.

Кого мы ищем: у тебя есть опыт работы от 1 года, ты умеешь работать в команде, организован сам и можешь организовать процессы на кухне, готов вкладываться в обучение коллег и развивать свои навыки, демонстрируешь стабильно высокий результат своей работы.

• Быстрая и качественная работа согласно технологическим картам: обеспечение бесперебойной работы кухни согласно высоким стандартам, которые приняты в компании
  • Контроль используемых продуктов: соблюдение норм и сроков хранения сырья и полуфабрикатов, проведение инвентаризаций и списания.
  • Работа с командой: участие в обучении новых сотрудников с использованием лидерского подхода, организация работы смены - планирование, распределение задач и контроль выполнения.

• ставка 460₽ в час на руки после сдачи аттестации,

• удобный график 4/3 8:30-21:30 (с индивидуальными выходными),

• оформление по ТК РФ, оплачиваемые больничные и отпускные,

• питание по меню и вкусный кофе за наш счет,

• крутая команда профессионалов! :)

Если узнал себя в описании - смело пиши!

*пожалуйста, добавь пару слов о себе в сопроводительном письме - так мы точно друг друга заметим.