Офис-менеджер/ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Примула
Авиационная улица 77к2

Primula - ландшафтно-строительная компания. Основные направления – проектирование, комплексное благоустройство и озеленение. Мы работаем с крупнейшими девелоперами и застройщиками жилой и коммерческой недвижимости бизнес-класса, а также с частными VIP-лицами по всей России.

Наша миссия и ценности - стать ведущей компанией в индустрии озеленения и ландшафтного дизайна в Мире. Мы предоставляем услуги высочайшего качества за разумные деньги. Мы делаем нашу планету зеленой. Действуем на благо клиентов, нашей компании, страны, общества. Мы самореализуемся, зарабатываем, приносим пользу и развиваемся.

Мы будем очень рады, если ты присоединишься к нашей команде и в ближайшем будущем мы сможем вместе порадоваться твоим профессиональным успехам!

Приглашаем в свою команду ответственного, внимательного, доброжелательного, заботливого Офис-менеджера/ассистента руководителя!

• Обеспечение жизнедеятельности офиса: корпоративная связь, заказ канцелярии, хоз. товаров, расходных материалов для орг. техники, воды;
  • Контроль и поддержание порядка в офисе;
  • Работа с входящей и исходящей корреспонденцией: приём/отправление, регистрация, передача адресату, учёт, хранение, прием и распределение электронных писем, работа с орг. техникой (сканирование, копирование и пр.);
  • Ведение деловой переписки, оформление договоров, доверенностей, пропусков на авто, внутренних документов (регламент, приказ и пр.);
  • Осуществление контроля за исполнением работниками предприятия изданных приказов и распоряжений, а также за соблюдением сроков выполнения указаний и поручений руководителя, взятых на контроль;
  • Работа с курьерскими службами;
  • Заказ цветов, корпоративных подарков. Помощь в организации корпоративных мероприятий;
  • Подготовительная работа к заседаниям и совещаниям (в т.ч. ВКС), проводимых руководителями подразделений (сбор необходимых материалов, оповещение участников о времени и месте проведения, повестке дня, их регистрация), ведение и оформление протоколов заседаний и совещаний;
  • Выполнение личных поручений руководителя.

Наши пожелания к кандидату:

• Знание делопроизводства, архивирования и правил оформления/обработки документов;
  • Доброжелательность, не конфликтность, желание помогать;
  • Высокая степень ответственности и организованности;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, PowerPoint, Acrobat; 1С).

• Оформление согласно ТК РФ;
  • 5-ти дневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00 или с 10.00 до 19.00;
  • Комфортный офис в шаговой доступности (м. Щукинская);
  • Чай-кофе, доброжелательная атмосфера в коллективе.