Повар горячего цеха

Работодатель: Ресторан СОЮЗ REST
Нижний Новгород

Чем тебе предстоит заниматься

1. Высокая кухня почти без заготовок
70% заготовок мы производим в отдельном цехе. От тебя нужно правильно, вкусно и красиво готовить блюда по технологическим картам.
2. Блюсти порядок
Соблюдать санитарные правила и поддерживать чистоту на рабочем месте.
3. Нет предела совершенству
Постоянно развиваться как на основе обратной связи шеф-повара и гостей, так и на профильных мастер-классах.
Чего мы от тебя ждем:

Опыта. Конечно мы не ждем от тебя 20 лет опыта работы поваром в 22 года, 1 года хватит:)

Вдумчивости. Умения работать с технологическими картами.

Ответственности. Сказал - сделал. Рабочие задачи выполняем только на серьезных щах.

Умения работать в команде и получать обратную связь.

Педантичности. Чистое рабочее место повара - гарант долгосрочного сотрудничества и крепкого сна руководства:)

Чего мы тебе дадим:
1. Отсутствие задержек по зарплате

СОЮЗ - сеть ресторанов, которая принципиальна в своевременности выплаты зарплат. Ты можешь спокойно брать кредиты, ипотеки, инвестиции (а почему бы и нет?), зная, что деньги придут день в день.

2. Прогрессивную систему оплаты труда
Все сотрудники сети работают по формату “оклад+премия”. Мы хотим, чтобы каждый сотрудник был мотивирован и справедливо вознагражден за вклад в развитие сети.
3. Готовность к обратной связи
Мы работаем в режиме диалога с командой. Поэтому в СОЮЗе, ты не увидишь накрахмаленных руководителей, которые оставляют комментарии и предложения на потом. Если у тебя есть идеи по улучшению - welcome.
4. Высокий уровень комфорта

Работая у нас, ты забываешь о ночных вызовах такси за свой счет, контейнерах с едой, чтобы было что поесть, и стильном внешнем виде. Развоз, служебное питание и корпоративный мерч/униформу мы берем на себя.
5. Работу в команде профессионала
Наш бренд-шеф - профи с 10-летним опытом, который прошел путь от студента поварского училища до бренд-шефа сети ресторанов. Сочетания разных кухонь мира - его отдельная страсть.

6. Корпоративные “плюшки”

• Скидка 30% на всю продукцию сети
  • Мастер классы для повышения квалификации
  • Корпоративы и корпоративные мероприятия