Повар заготовочного цеха

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Ресторан СОЮЗ REST
Нижний Новгород
Комсомольская площадь 10к1

ПОВАР ЗАГОТОВОЧНОГО ЦЕХА (НАРЕЗЧИК)

Чем тебе предстоит заниматься
1. Создавать фундамент

Приготовление полуфабрикатов и вакуумизация готовой продукции. Результаты твоего труда станут фундаментом блюд всех заведений сети.
2. Блюсти порядок
Соблюдать санитарные правила и поддерживать чистоту на рабочем месте.

3. Нет предела совершенству
Постоянно развиваться как на основе обратной связи шеф-повара и гостей, так и на профильных мастер-классах.
Чего мы от тебя ждем:

Обучаемости. Наличие опыта - будет большим преимуществом, но мы готовы взять амбициозного специалиста с 0. Главное твое желание приобретать новые навыки и знания.

Вдумчивости. Умения работать с технологическими картами.

Ответственности. Сказал - сделал. Рабочие задачи выполняем только на серьезных щах.

Умения работать в команде и получать обратную связь.

Педантичности. Чистое рабочее место повара - гарант долгосрочного сотрудничества и крепкого сна руководства:)
Чего мы тебе дадим:

1. Отсутствие задержек по зарплате

СОЮЗ - сеть ресторанов, которая принципиальна в своевременности выплаты зарплат. Ты можешь спокойно брать кредиты, ипотеки, инвестиции (а почему бы и нет?), зная, что деньги придут день в день.

2. Прогрессивную систему оплаты труда
Все сотрудники сети работают по формату “оклад+премия”. Мы хотим, чтобы каждый сотрудник был мотивирован и справедливо вознагражден за вклад в развитие сети.

3. Гибкость в создании рабочего графика и начала рабочего дня
2/2, 3/3, 5/2, как тебе удобно! Производство работает с 09:00 до 21:00, поэтому ты можешь начать работу как с открытия, так и позже.
4. Рукой подать
Производство находится в географическом центре города - на площади Комсомольской. Автобусы, маршрутки, метро, трамваи. Главное, чтобы тебе было комфортно.
5. Качественно и точка
СОЮЗ - бренд с искренностью в своем фундаменте. Честные цены, качественные продукты и сырье - основа нашего дела.
6. Карьерный рост
Более 80% управленцев сети, вышли из официантов, барменов и поваров. Если у тебя есть амбиции, подкрепленные навыками, твой карьерный рост не заставит себя долго ждать.
7. Готовность к обратной связи

Мы работаем в режиме диалога с командой. Поэтому в СОЮЗе, ты не увидишь накрахмаленных руководителей, которые оставляют комментарии и предложения на потом. Если у тебя есть идеи по улучшению - welcome.
8. Высокий уровень комфорта

Работая у нас, ты забываешь, контейнерах с едой, чтобы было что поесть, и стильном внешнем виде. Служебное питание и корпоративный мерч/униформу мы берем на себя.

9. Работу в команде профессионала
Наш бренд-шеф - профи с 10-летним опытом, который прошел путь от студента поварского училища до бренд-шефа сети ресторанов. Сочетания разных кухонь мира - его отдельная страсть.

10. Корпоративные “плюшки”

• Скидка 30% на всю продукцию сети
  • Мастер классы для повышения квалификации
  • Корпоративы и корпоративные мероприятия