Middle Front-End разработчик (SberPrime)

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: СБЕР

Наша команда поддерживает и развивает официальный сайт СберБанка — онлайн-витрину сервисов и продуктов банка и его экосистемы. Это один из самых посещаемых сайтов рунета с аудиторией около 25 миллионов пользователей в месяц.

Обязанности

Что мы делаем:

• Разрабатываем конструктор для сайта СберБанка и его экосистемы;
  • Оптимизируем/улучшаем фронтенд сайта;
  • Создаем инструменты для разработчиков, тестировщиков и менеджеров;
  • Автоматизируем процессы, релизы и тестирование.

У нас отлаженный эджайл-процесс и полностью кросс-функциональная большая команда: три бэк-разработчика, тестировщик, аналитик, дизайнер и три фронт-разработчика. Работаем по двухнедельным спринтам

Требования

Вы — наш кандидат, если:

• вы любите фронтенд;
  • работали с React/Typescript, redux-toolkit или другими стейт менеджерами;
  • понимаете цели продукта и готовы влиять на него;
  • хотите создавать удобные сервисы;
  • умеете быстро разбираться с новым, не боитесь признавать ошибки и принимать обратную связь.

Будет классно, если это тоже про вас:

• есть опыт разработки сложных фронтенд-сервисов с учётом UX, оптимизации клиентской производительности и поддержки доступности интерфейсов для незрячих и слабовидящих клиентов,
  • умеете писать юнит-тесты (банковские Quality Gate требуют 80% покрытия кода),
  • использовали в работе NodeJS/Express/Next.js.

Условия

• индивидуальный план адаптации и развития с доступом к лекциям, вебинарам, книгам и обучающим материалам любой специализации,
  • сообщество фронтенд-разработчиков и возможность участвовать в конференциях и внутренних митапах,
  • ДМС, страхование от несчастных случаев и тяжелых заболеваний для вас и ваших близких,
  • материальную помощь и социальную поддержку, корпоративную пенсионную программу,
  • скидки для сотрудников от партнёров экосистемы Сбера,
  • кредиты на льготных условиях.