Менеджер по продажам

от 120000 RUR
Подольск (Московская область)
территория Индустриальный Парк Коледино 24

Менеджер по продажам

Компания Агровент-М ищет в свою команду Менеджера по продажам (продажи вентиляционного оборудования и проектов для овоще/фруктохранилищ). Наша компания занимается производством, поставкой и инжинирингом в области вентиляционного оборудования для агропромышленного сектора и является ведущей российской компанией в своей сфере. Мы активно развиваемся, расширяем ассортимент продукции и географию продаж.

Задачи:

- Продажи оборудования и проектных решений по созданию микроклимата в овощехранилищах и фруктохранилищах

- Подготовка технического решения и коммерческих предложений. Взаимодействие с заказчиком, проектировщиками, техническими специалистами компании в процессе подготовки предложения.

- Презентация предложения заказчику, обоснование выбранного технического решения, обсуждение преимуществ системы, условий работы, работа с возражениями.

- Посещение клиентов в регионах для выстраивания отношений с потенциальными заказчиками, выявления потребностей, презентации предложений, обсуждения технических решений (Командировки могут составлять от 30-40% рабочего времени).

- Участие в маркетинговых мероприятиях (выставки, форумы, дни поля)

- Участие в создании новых продуктов, усовершенствовании текущих решений

- Анализ рыночной ситуации, конкурентов. Внесение предложений по улучшении бизнес-процессов, технических характеристик оборудования, условий работы с клиентами.

Вы нам подходите если у вас есть:

- Опыт продаж оборудования, проектов (от 3 лет). Большим преимуществом будет опыт работы с сельскохозяйственными предприятиями, понимания бизнеса клиентов.

- Опыт работы с большим объемом информации в режиме многозадачности

- Уверенный пользователь ПК (Excel, Word, PowerPoint, Битрикс-24)

- Высокие коммуникативные навыки, энергичность, оптимизм, открытость, работа в команде, способность быстрого реагирования в нестандартных ситуациях

Что Вы получите, работая в нашей компании:

- Оформление по ТК РФ, официальная зарплата, оплачиваемый отпуск и командировки.

- Служебный автомобиль для поездок в командировки.

- Размер оклада зависит обсуждается с успешными кандидатами на собеседовании

- Бонусы от продаж

- Возможности для карьерного роста

- Испытательный срок - 3 месяца

- Дружный, молодой коллектив и руководство компании, нацеленное на развитие (средний возраст команды 35 лет)

- Комфортный, современный офис в индустриальном парке Коледино (рядом с Подольском)