Менеджер проектов (музыкальное производство)/Менеджер по созданию аудиоконтента

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: АудиоПривет

Компания АудиоПривет - лидер в создании музыкальных и пародийных поздравлений, которые доставляются прямо на телефон именинника. Наш контент-отдел расширяется и мы ищем профессионала, который займется полным циклом создания новых поздравлений.

Что ты будешь делать:

• Планировать и контролировать создание аудиопоздравлений — от написания текста до финальной записи и загрузки в каталог
  • Работать с дикторами, вокалистами и звукорежиссерами, чтобы каждое поздравление звучало идеально
  • Работать с авторами текстов
  • Писать ТЗ для творческой команды и распределять задачи между исполнителями

Наш идеальный кандидат:

• Умеет выполнить все этапы производства самостоятельно (создание текста, собственное исполнение, звукозапись, монтаж и мастеринг финального продукта)
  • Уверенно владеет музыкальными программами (Cubase, Reaper и др.)
  • Знает, как организовать работу подрядчиков и обеспечить своевременную сдачу материалов
  • Следит за современными музыкальными трендами и понимает, что сейчас популярно
  • Грамотно излагает свои мысли и легко коммуницирует как с командой, так и с подрядчиками
  • Музыкальное образование будет плюсом

Наши гарантии:

• Оформление по ТК РФ и официальный доход, полная занятость

• Возможность работы в уютном open space офисе в центре Нижнего Новгорода, оборудованного кофе машиной, если надоест удалёнка

• Возможность для профессионального и карьерного роста внутри компании с сильной командой

• Обучение и участие в профильных конференциях за счёт Компании

• Гибкость и отсутствие бюрократии и возможность влиять на развитие наших продуктов