Руководитель проектов

Работодатель: Терра-Ток
от 120000 RUR
Екатеринбург
улица Тургенева 26А

• сопровождение проекта от момента подготовки договора до сдачи объекта Заказчику;
  • Ведение одновременно от 4 до 6 небольших объектов.
  • Формирование бюджета проекта, анализ экономических, финансовых показателей на разных этапах реализации проектов.
  • Определение подрядных организаций для выполнения СМР на объекте, аналитика предложений по ключевым параметрам. Контроль рабочего процесса, постановка задач и приемка выполненных работ.
  • Взаимодействие со службами Заказчика, подрядными организациями, на всех этапах реализации проекта, сдача работ Заказчику
  • Ведение и контроль документооборота
  • Оперативное решение нестандартных задач и возникающих проблем на месте (техника, инструмент, ошибки при постройке и пр.)

• высшее образование;
  • опыт работы от 2 лет;
  • приветствуется опыт работы в аналогичной должности, в сфере строительства силовых сетей, производителя работ, инженера ПТО
  • знание ПК в объёме пользователя Excel, Word, 1С-8, AutoCAD
  • знание и умение читать техническую, конструкторскую и проектную документацию;
  • ответственность;
  • готовность к командировкам.

• Обучение и наставничество
  • Официальное оформление, социальные льготы и гарантии в соответствии с ТК РФ.
  • Официальная, своевременная заработная плата.
  • Интересные проекты и профессиональное развитие (внешнее и внутреннее обучение)

Мы ищем в команду активного человека. У нас всегда интересные задачи. Мы ждем ваших резюме!