Менеджер в отдел клиентского сервиса (без продаж)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: НЦГИ
Новосибирск
Советский район, микрорайон Академгородок, улица Николаева 12

Привет!

MyGenetics — входит в топ-3 инновационных компаний России, специализирующихся на ДНК-тестировании. Есть собственная лаборатория и большой офис в Технопарке Академгородка.

У нас готовый продукт, собственный штат врачей для оказания консультационных услуг, собственное производство и перспективная ниша, которая взорвет рынок в ближайшие несколько лет :)

Сейчас в нашу команду требуется менеджер клиентского сервиса.
График: 5/2, с 11.00 до 20.00 Гибридный график работы после испытательного срока

Чем будешь заниматься:

• Вести сделки в CRM системе;

• Создавать заказы на доставку для логиста, контролировать своевременную отгрузку заказов покупателям;

• Взаимодействовать с клиентами по телефону, в мессенджерах, электронной почте по текущим заказам (корректировки, вопросы доставки, возвраты и др.);

• Поддерживать клиентов после оплаты, оказывать помощь в разрешении сервисных вопросов;

• Назначать консультации с нашими врачами, переназначать, переносить.

Что мы ожидаем от тебя:

• Уверенные коммуникативные навыки, высокая клиентоориентированность;

• Внимательность к деталям, умение фокусироваться;

• Живой интерес к индустрии здорового образа жизни :)

Чтобы ты работал эффективно, мы предоставляем:

• Прозрачную систему мотивации: фиксированный оклад;

• Трудоустройство по итогам стажировки;

• Минимум бюрократии, мы за решение вопросов на встречах, а не за длинные цепочки писем;

• Богатую корпоративную культуру: мы любим веселиться, у нас есть различные клубы по интересам, а еще занятия английским в Skyeng;

• Мы все на ТЫ:) У нас свобода коммуникаций и политика открытых дверей.

Если ты чувствуешь внутренний потенциал и готов покорять новые вершины - откликайся! Мы свяжемся с тобой в ближайшее время.